Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Привет CJOn Я хочу поступить в клан я TXshnik прочита


Привет CJOn Я хочу поступить в клан я TXshnik прочита

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет клан Кардиналс !       Я пишу заяву на ПОСТУПЛЕНИЕ !
       Я хочу постуупить в клан !       Не хочу больше БЫТЬ в НУБСКИХ кланах !   
   Я Так Подумал Он -лайн 4-7 ЧасоВ в ДенЬ нах мне нубские КлаНы !
            Вот  Меня Зовут  Житнов Леонид Игоревич !     Имя Перса Синие TXshnik  нАвЕрНиКа ВиДеЛи !
     И не раз ! Так мои Вещи  Арка 10 + Сет БИЖИ 7 + ДК сет 7 И ещё ХОРОШО точу ! например  10 Декабря ТОчНУл Драг на 12 И 2 БИЖИ 7 со второго РАза ! Но ето всеголиш ВеЗеНьЕ ! Так Вот Я Хочу ПосТуПиТь вКлан ВАШ клан САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ Не ТО что в ДРУГИХ ! Со всеХ стоРоН Загрызут !
    И у ВАС алли НаВерНоЕ НОРМ не ТО-ЧТО Руллиерс
         Их ПРОСИШ А они ГОВОРЯТ Типо  Мы ВаМ поможем если вы нам будите ПомоГАТЬ На ЗащИте ! Но у НАС в КЛАНЕ Он ЛаЙн "Г" !   
                                    Пожалуйста ВозМиТЕ в СВОЙ КЛАН !!!!!!

0

2

заявку заполни по образцу!
чех вы все такие тупые или слепые!

0

3

Голд хватит так много пиздеть отвечай норм в заявках не пугай народ!

0

4

заявку заполни по образцу!
чех вы все такие тупые или слепые!

+1

0

5

Чо смешного я нормально НАПИСАЛ ! Просто хочу очень сильно поступить в КЛАН !

0

6

ну блять если это правдо заебло!

0

7

Я чо мне врать и ЗаЧеМ ! Может чо-нить преврал ! Но НаСчЁт ПуХ не ВрАл !

0

8

Голд блин ты прям гроза народов! Парень тут думает что мы самый лучший клан а ты на него матами кроеш...а еще кто-то говорить о нормальном общении. :P

0

9

ну ми же правда самые лучшие, вот и отбор строгий)))))

0

10

Я X3 ЧTO 3A 3AЯBKA HУ XEPH C HEЙ, MИKPOФOH И TИM CПИK ECTb? И3 CAППOPTOB OT TEБЯ HУЖEH CBC,ECЛИ БУДET ЭTO BA3bMУ,HET TAK GooDByE

0

11

а че голд)он терь в клане,можно и другим нервы потрепать)саму то тож хотлелось наверно,нервничал терь отыгрываетьсо)

0

12

а так то он прав,очен геморно читать,по образцу удобней,а насчет ТХашника хз,видел пару раз,ваще какой шмот разница не большая главное прямые руки,и с 0 аркой можнно убить)а разточенность это уже прераготива клана)это требование и оно правльное,но нельзя про тольео на шмот смотерть,его задонатить можно!

0

13

Спасибо что хоть кто-то поддерживает !

0

14

Так вы ответите конкретно возмёте или нет я решаю стоит мне выходить из своего клана или нет ?

0

15

ПOCЛE ШTPAФA BA3bMУ

0

16

Привет ещё раз а чо 1.200 закрыли тоесть С4 ?

0

17

ПEPEBEЛИ HA c6

0

18

Заява на вступление вот как надо заявку заполнять)

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Привет CJOn Я хочу поступить в клан я TXshnik прочита