Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Ник в игре:CruelFlex
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст:Александр,Иркутск, Россия
3)Майн Класс и саб классы:Некромансер, Варкраер, Спелсингер, Хавк
4)Шмот и оружие, которое на вас:Аркана+9, Драк боу+16, S бижа+6/7/8, Дк роба сет все+6, Драк сет тело+8 остальное+5, Дуалы+10.
5)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов):Играю года два, на сервере ШОК-3 чар нублесс, неплохо играю за адвента, могу быть как соло так и в пати везде от меня найдеться польза, в осадах и РБ толк знаю.
6)Время online в игре:он лайн будет столько сколько понадобиьтся могу в любое время.
7)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.):Безлимитный интернет 128.
8)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?:Был в клане, названия не припомню, клан распался.
9)Откуда узнали о нашем клане?:Видил на сервере не один раз.
10)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?:Хочу втупить так как видно что клан серьезный, от клана хочу общения и Фана.
11)Чем вы можете быть полезны для клана?:Люблю замесы,Рб, умею вести деловые переговоры в этом плане могу помочь.
12)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? :Из серьезныйх кланов вряд ли, но чар более менее многим известен на серве.
13)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK:650+/60+. К пвп отношусь положительно (как никак ПвП сервак.) PK только по сути.
14)Немного о себе:Общительный, с чувством юмора, если хорошо со мной познакомиться со мной не соскучишься=)
15)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ):FidelCastra (431-914-338) Аська, Chost007@mail.ru мыло
16) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. :Естественно (в пределах разумного)ю

0

2

но я в принцепе за, если будеш гамать только тут)

0

3

MИKPOФOH + OHЛAЙH = KЛAH ПOCЛE ШTPAФA

0

4

ЧET 3AMOЛЧAЛ))) HУ KAK XOЧET)

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан