Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » ЗаяФка


ЗаяФка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1:Team Speak 2 Да
2:Наушники с микрофоном. Да
3:Наличие звания ноблесса
Да
1)Ник в игре: Elvls или ShadowOfTheDay
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст:Сергей. Москва/Россия
3)Майн Класс и саб классы:Сабы:СвС, ФР, Некр.
4)Шмот и оружие, которое на вас:Талум хеви сет +7, Драк +16, ДК +7,Драконик сет +7, ТТ +7.
5)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов):http://shock-world.com/ x10(СЕ 78+(Ну уже 75+ но ПоВ остался) с сабом Хавка(СЕ играл 2 года) и Дред 77+(Дредом 1.5года))
6)Время online в игре:В будни  4-5± часа, в выходные по разному!!!
7)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.):Скорость доступа в Интернет - до 6000 Кбит/с; Скорость доступа в ЕМДС - до 100Мбит/с;Анлим,Выделка!!!
8)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?:Да в своем, набрал мяса!!!
9)Откуда узнали о нашем клане?:По СМИ(средства массовой информации)
10)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?:Ну хочу Арку +65 632, и Развлечений!!!
11)Чем вы можете быть полезны для клана?:Прямые руки, опыт игры на Лоу рейтах,и не только на фришардах.
12)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? :НЕ КТО
13)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK:Он не велик!!!~300PvP 100PK инфа приблезительная
14)Немного о себе:Играю когда есть ПириФФ
15)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ):В анкете!!!
16) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. :Ммм, А варианты есть?

0

2

Знакомые всё лица.. ;)

0

3

хм,первый раз его вижу,покажеш себя на деле и если докажеш преданность вазьму...

0

4

Ты фто дорогой, он у нас в клане даже был^^

0

5

не уверен

0

6

Я уверена^^

0

7

Не важно!!! В чем заключается "Покажешь себя в деле, заработаешь доверие."? Тока там иглы под нокти или идти на кол я не могу!) У меня Семья, дети.))

0

8

Elv!s написал(а):

В чем заключается "Покажешь себя в деле, заработаешь доверие."?

Так мне ответят или ОТКАЗ? Дайте конкретно понять, нужен ли я вам или нет...

Отредактировано Elv!s (2007-12-21 23:01:12)

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » ЗаяФка