Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка на поступление в ряды вашего клана=)


Заявка на поступление в ряды вашего клана=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед составлением анкеты убедитесь ,что у вас есть:
1:Team Speak 2-есть
2:Наушники с микрофоном.-есть
3:Наличие звания ноблесса-есть

1)Ник в игре:KillingMan
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст:17 лет
3)Майн Класс и саб классы:Основа-Хавк 1сабб-Сорк 2-ТХ 3-БД
4)Шмот и оружие, которое на вас:на мне арка+4(не дон я=)),Шапка ДМа ну и ДК+6 и бижка в районе от +5 до +6
5)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов):Играю с С1,Играл...да где я только не играл(Мелкософт,Шоки,Демоник,Элита,Варсмит и тд и тп.)Опыт имеется и соло и пати.Осады проходил неисчесляемое кол-во раз.Осаждал все города кроме Глудио=)
6)Время online в игре:от 2-3 и выше часов в день
7)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.):у мну Анлим=)
8)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?:Нигде не был,так как знал что когда-нибудь дорасту и до нормального клана=)
9)Откуда узнали о нашем клане?:Да как о вас не узнать-то?=))
10)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?:Потому как знаю,что здесь будут осады и клан вары и многое другое.А также в такой клна всяких идиотов не возьмут.Жлеаю найти себе хороших друзей,таких как Сапог=)
11)Чем вы можете быть полезны для клана?:Сложно сказать...Это уж должен КЛ судить,а не я.Выложусь на полную=)
12)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? :Ну наверное те люди,которым я помог и с деньгами и с выгодным предложением по рекам.Я думаю меня поддержат такие лица как:Susan1n,Patr1ot,2pacSuper,Christophe...Может ещё кто-то=)

13)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK:Счётчик маленький,так как первый никогда не начинаю.у меня 92/16 16ПК из-за того,что меня убивали много раз один и тот же человек на протяжении того как я сдавал квест.Ну а 92 пвп по вине тех,то на меня лез=)
14)Немного о себе:Ну=)) Меня как всегда ставит этот вопрос в смущение.Ну мне 17 лет.Учусь и одновременно играю=) Думаю что я впринципе общительный человек.Могу поддержать разговор в нужный момент=) Ну вообщем принимайте,пообщаемся=)
15)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ): 191-876-247 Аська...Бываю не часто,но всё-таки бываю=)
16) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. :Согласен=).Да.Да.Да.Да.Да.Да
                                                      Всем удачи

0

2

Шмот слабоват...

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка на поступление в ряды вашего клана=)