Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявко от HeroPrincess


Заявко от HeroPrincess

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1:Team Speak 2: Имею

2:Наушники с микрофоном: Наушники есть микрофон сломан.

3:Наличие звания ноблесса: Да,нублесс

1)Ник в игре: HeroPrincess

2)Ваше имя. Город/страна. Возраст: Дарья,Сочи,Росиия,18 лет

3)Майн Класс и саб классы:Родной СС сапорт на ЕЕ

4)Шмот и оружие, которое на вас: аркана +25,сет талум +20,сет ТТ +20(с НГ будет зеро и оружее +45,шина +50)

5)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов):Играю 4 года,Играла на офф сервере Teon,Опыт во всём имею

6)Время online в игре:от 4 до 7ч.

7)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.):Беслимитка(12мб)

8)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?:Была у [^TityS^] и PAK0Tа в кланах ушла из-за неувашение к сокланам.

9)Откуда узнали о нашем клане?:Видела в игре,Друг в жтом алле.

10)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?:Получить уважение дружбу,главное быть вместе и помогать друг другу кто чем может в том числе и я вам.

11)Чем вы можете быть полезны для клана?:Всем чем только возможно

12)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? :NightLord в вашем алли и xCJIaDeHbKA9Ix в вашем клане.

13)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK:на данный момент 114/68
14)Немного о себе:Скромная,добрая натура,Работаю в игровом интернет клубе,люблю общение,не зацикливаюсь на онлайн играх-это не главное в жизни.

15)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ):369904327(ICQ) @mail- xxxxdashaxxxx@bk.ru

16) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. :ДА

Отредактировано Дарья (2007-12-21 10:47:07)

0

2

Скромная (аркана +25,сет талум +20,сет ТТ +20 с НГ будет зеро и оружее +45,шина +50), не зацикливаюсь на онлайн играх (Играю 4 года)

:D

0

3

Пока у тебя микрофон "сломан" ты не Даша, ты - ВАСЯ :D

0

4

Как хотите думайте,у меня парень в вашем алли,он за меня ручается,из вашего клана Оля тоже за меня ручается,играла 4 года во время работы пока делать было нечего,донейт мне на НГ подарили вот и всё,думать вам не мне.

0

5

Дарья, микрофон стоит от 90 до 500 рублей. Не сможешь купить? ^_^

0

6

У меня денег до НГ нету во 1 а во 2 спросите этих людей если неверите что я она,людей которых я указала в заявке,и в 3 мне интересен ответ на вступление,что 1 микрофон меняет всю землю?

0

7

Землю:) он конечно не меняет, хоть он и важен и все равно наши молодые люди тебя вынудят его купить, если ты вдруг будешь в клане^^, просто меня немного удивляет, что работающий человек не можен выделить из своего бюджета 100 р.. :rolleyes:

0

8

слово ноблес пишется через "O" а не через "У" )))
B ИГPE B ПM CJIOn,MИKPOФOH Я ДУMAЮ TEБE ПAPEHb CMOЖET OБECПEЧИTb?)
P.S. БУДУ B COЧAX,C TEБЯ XATA И ИHTEPHET ПOKA У MEHЯ HE CЛИПHETCЯ))

0

9

Ок,вот хорошая шутка,пока не слипнется,а это возможно?Адре у меня на пользователе.

0

10

А этому лишь бы где пожить:D

0

11

Когда он от меня уедит я к нему поеду:)

0

12

намек на залет?) потом свадьба))

0

13

в принцепи я тоже за нее)

0

14

ща я тебя за нее)) твое место рядом с фаиром ) вот там и седи :D

0

15

не пиди зеленый)

0

16

Есть небольшая проблема,слон и другие посоветуйте,в вашем алли в 1 клане у меня родной брат играет и хочет чтобы я шла к нему в клан,пока у меня идёт штраф после выхода от ракота,можно подумать где лучше быть у вас в клане или с вами только в алли...

0

17

ну это твое решение...
уговаривать не будем...

0

18

Мне кажеться что главное наверное что если нужна помощь то в алли можно написать а я всегда прейду

0

19

а не чего так ,да да

0

20

ЛУЧШE ИДИ K HAM ПOKA ECTb MECTA,A AЛЛИ У HAC BPEMEHHOE...CKOPO EГO HE CTAHET И OCTAHИШСЯ HE C ЧEM...И ПOMOЧb HE KTO HE CMOЖET...

0

21

:D  :D  :D

0

22

А почему алли временное?Вот ты слон,только скажешь пару слов и так соблазняет ;)

0

23

1) MEHЯ 3OBУT MAPAT
2) Я CAM ПO CEБE XAPИ3MATИЧEH(ЧTO O3HAЧAET CЛOBO HE 3HAЮ,ПOCTO ДЛИHHOE)
3) B ACbKE ABTOPИ3ИPУЙ

0

24

Дарья
Ты похожи не знаешь так называймово слона
1. CJIOn это КЛ,мой Собутыльник,Имениник(да да у него сёдня денюха!)
2. Конеш эт Марат муж Наденьки Али лидер и вот так
P.S Мега дон-3лайта драк +50 арка +50 сет рб бижи +25 антараса +50 вика  дансы сонги.
Вобщем ракото подобным чувак!=)

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявко от HeroPrincess