Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заява на вступление


Заява на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1:Team Speak - присутствует
2:Наушники с микрофоном - тоже тут
3:ноблесс - давно ещё

1)Ник - OmegaWeapon
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст - Славян, г.Москва, 20 лет
3)Майн Класс и саб классы - основа Оверлорд; сабы: 1)Некр (Хочу заменить на СпСа); 2) АВ 3) ЕЕ (Тоже удалю)
3)Шмот и оружие - ДК +6-8, Драк сет +6, Таллум Хеви +6-8, 2 сета бижи +7, сет Эпик бижи +5 пока, Молот+16, ФБ+16, Дули+16, АС+16, Кастеты+16, 3 Драка+16, Арка+25, Геройская Арка+25. Вроде ничего не забыл)))))
4)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на РБ) - 3 года, играл на Extrim, Revenger, Gold, Illibyss, на этом серве уже 10 месяцев, этим персом 3 месяца. Я на l2gold пол года бишопом играл, так что опыт пати у меня большой, на РБ дходил, осады были.
5)Время в игре - 2 дня я работаю сутками, 4 дня я дома, и конечно же ещё 1 факт это мать. Ну к примеру позавчера я играл 18 часов, вчера 10 часов
6)Тип связи - выделенная районная сеть СРМS
7)Были ли в других кланах? В каких? Почему ушли? - был в ДаркГроуп, ушёл из-за того что онлайн маленький, жена оттуда ушла, алли небыло, варов пруд пруди (хотя мне пох на вары)
8)Откуда узнали о нашем клане? друг Фаир предложил
9)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан? - получить, да у меня всё есть. Просто пофаниться хотелось бы, побегать, может я чем помогу кому-нибудь
10)Чем вы можете быть полезны для клана? Умею прокачивать, так же чем больше героев в клане, тем лучше, да и ваще, смаря что нужно клану)))
11)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? Фаир и Клетор гоните оба рек))))
12)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK - 400/100 в ПК нелюблю, а пвп, особенно с даггерам или каким нибудь файтером люблю)))
13)Немного о себе - Ну чё обо мне, Адекватен, не матерюсь если меня кто то сольёт, не выпендриваюсь донатом, всем говорю что геройская арка+0, а арка обычная +16))))
14)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ) - raihaven@rambler.ru
15) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. - легко, я пофлюдить люблю)))

У Меня ток 1 вопрос, а пиво пить можно во время осад и всяких там походов и т.д. и т.п.? :)

0

2

KAK УЖ ЭTУ УPKУ HE B3ЯTb)) KAK TBOЙ ЖEHA 3BATb УPЧEГ?

0

3

ААААА, ещё забыл, у меня дракон страйдер есть :) Жена StormSirene.

0

4

ну не знаю как можно или нет пиво пить, а я пью и мне поХ))) и ты делай так же))))

0

5

Значить будем бухать вместе?  ;)  Чегот кстати мало народу отписывается, видимо никто нелюбит сидеть на форумах.

Марат, я буду дома ток завтра и сразу буду с 11 утра онлайн, ток 1 проблема, я из ДГ вышел и штраф пройдёт только в среду, но будем надеяться что он пройдёт быстрее, там вроде есть на серве лаги что 5 дней, а насамом деле ток вышел и через день можно уже в клан заходить другой.
   Ну если чё, могу за эти 2 дня пока я не в клане кого нибудь прокачать, всёравно завтра буду весь день играть и во вторник пол дня и всю ночь :)

Кстати, какие мне саб классы брать, АВ я тоже решил удалять. Думаю брать СпСа, а вот какие ещё 2???

Отредактировано OmegaWeapon (2007-12-23 11:29:44)

0

6

Форумные черви на х1000 жестоко!)

0

7

Я когда у Дена в клане был набил постов больше чем у самого Дена, до Зиста чуть чуть не добрался))))

0

8

OBEP,CC,CBC,EE ЭTИ CAБЫ CAMЫЙ OПTИMAЛbHЫЙ BAPИAHT..ДEЙCTBУЙ CECTPA УPKA :DD

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заява на вступление