Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » А ТЫ ФАНАТ ЛИНЕЙДЖА???


А ТЫ ФАНАТ ЛИНЕЙДЖА???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Значит так, друзья, поговорим на тему линейджа и донов.
Для начала вот эта песенка СПЕЦИАЛЬНО для ФАНАТОВ линейджа...
http://depositfiles.com/ru/files/2822439

Рассмотрим дона потенциально как человека.
Дон-человек, который покупает воздух за деньги и порой не такие уж и маленькие, по моим понятиям это замкнутый человек чаще просто отморозок.
Линейдж как и любая онлайн игра бьет по мозгам слабомыслящим людям (всмысле появляеться конкретная зависимость которая может быть не сильно заметна), но бьет сильнее чем остальные онлайн игры...я пока что остановлюсь что бы читатель мог обработать информацию...

0

2

Агиткампаний нам еще не хватало..

+1

3

~НаДеНьКа~
Я никого не агитирую

Отредактировано unnamed (2007-12-25 18:59:33)

0

4

ну вобщет в этом суть есть...да, я согласна, линейка очень затягивает и лучше держать себе немного подальше от нее и быть уверенным что кроме игры есть другие занятия....я незнаю что б я делала если б у меня не было подруг и школы. Я б наверно уже б стала задротихой. На самом деле линейдж как наркотик к которому легко привыкаешь и получаешь кайф, а потом долго отвыкаешь или вовсе остаешься на едене с ним... жизнь будет казатсо скучна без нее но нужно держатся и не заигрываться до полной потери разумения  жизни. И пускай ленейка не будет вас слаже жизни.)
Фух выговорилась :D

0

5

ха) :D

+2

6

кстать ха оно то ха но песенка акуеть....

0

7

Рассмотрим unnamed потенциально как человека.
unnamed-человек, которому нехер делать как лазить по страницам сайтов и писать реально некого не интересующую информацию не предназначенную для данной темы сайта, так же не имея из этого никакой выгоды, если ты любишь критиковать, сайт для этого не преднозначен,  по моим понятиям ты замкнутый человек чаще просто отморозок который не умеет разьяснятся в словах глядя в глаза, и утешает себя критикую людей не видя их.
P.S - И желательно не изьясняй свои мысли на этом сайте, тебе на сколько ты понял тут не рады, а информация переработана против тебя.

Отредактировано xxDASxx (2008-01-04 18:33:02)

0

8

ты б помолчал, а послушал бы реальные вещи. Я считаю что ты вовсе ошибаешься в своих размышлениях, а unnamed я не считаю задротом,замкнутым человеком.

xxDASxx написал(а):

чаще просто отморозок который не умеет разьяснятся в словах глядя в глаза, и утешает себя критикую людей не видя их.

а вот об этом не стоило вобще писать, ведь ты сам критикуешь unnamed(а) и незная его делаешь какие-то выводы.
Так что я б советовала б тебе подумать над этим и над своими словами.Прежде надо думать чем писать.

+1

9

А я согласна с Дасом) Донов осуждают в основном те, кто просто сам не может задонатить, но очень хочет. Люди которые не хотят донатить, имея такую возможность, спокойнее относятся к донам, без зависти^^ А уж обсуждать эту тему так вообще тупо. IMHO

+1

10

Не я не осуждаю донов. Постойте тоесть ты считаешь меня...все я абижусь и убьюсь аб стену! А я ведь только сказала что ла2 затягивает! Против донов ничего плохого не имею, а донатить хотела б но мне паролельно сама донатить не хочу да и возможностей нет) Все Надь ты убила меня...иду вешаться... ^_^  :O  :D

0

11

~НаДеНьКа~
А тебе не пришло в голову что человек просто сторонник равной игры? Без "читерства" грубо говоря, донейт покупают те которые не в силах противостоять другим игрокам или их задолбало что их убивают...иными словами это ярая несдержанность людей

0

12

xxDASxx

xxDASxx написал(а):

которому нехер делать как лазить по страницам сайтов

Да

xxDASxx написал(а):

и писать реально некого не интересующую информацию

Нет

xxDASxx написал(а):

так же не имея из этого никакой выгоды

мне интересна реакция людей

xxDASxx написал(а):

информация переработана против тебя

Чем? Жопой?? Я уже сказал что мне интересно мнение людей, твоя точка мнения мне понятна..

0

13

ты че unnamed?

0

14

[`Melys`^^]
Я за него зайти просто не могу))
Да, это я.

0

15

Моё мнение про линейку, ЛИНЕЙКА ГОВНО ОТ КОТОРОГО НАДО ИЗБАВЛЯТСЯ!!! Теперь поговорим спокойно))
   Я лично собираюсь может быть завязывать с ла2 только из-за 1 вещи. На этой неделе встретился с девушкой 1 раз, которая тоже играет в ла2. После встречи как только мы пошли гулять, последвал разговор про ла2, вместо вопроса "как дела?", она начала мне рассказывать по РБ, что он в 7 утра, разговор длился 45 минут, хотя я просил сменить тему. Благо потом мне удалось перевести разговор на другую тему и час мы разговаривали о реальности. Мне честно говоря стало находится рядом с этим человек непосебе, да я старше её на 3 года, но когда я представил что я может стану таким же, меня это ШОКИРОВАЛО, поэтому я собираюсь больше времени проводить в реальности.
   После этого случая,  решил что покупать скилы или ещё что то нестоит, геройство я наверн тоже в этом месяце последний раз покупал, незнаю покупать на февраль или нет, видимо не буду.
   К донату я отношусь нормально вот из-за чего. Донат создан не для детей 14-16 лет, которые клянчат деньги у родителей. Донат создан для людей, которые работают, зрабатывают, и тратят свои деньги так, как они считают нужным. Представьте, человек работал, устал, пришёл домой, захотел отдохнуть, пофаниться, точнуться, сломал АС на +16-ти, стресс лишний, всё начинать сначало. Так же человек работающий просто покупает себе пуху и уже не парится по поводу точения оружия.
   А то что там говорят что все донаторы криворукие нубы, тот сам незнает о чём говорит и завидует, к тому же кто пишит матом, оскорбляет родных донатора, показывают свою не адекватность. Они портят настроение себе, злятся, и портят настроение самим донаторам, которые зашли просто отдохнуть и отвлечься от этого реального мира.
   Есть одно очень хорошее высказывание: "Если завидуешь, то завидуй молча". А лучше вообще не завидовать, в прямом и переносном смысле просто нечему завидовать!!!

Отредактировано OmegaWeapon (2008-01-05 06:36:10)

0

16

БЛЯ ЧTO PA3APAЛИCb? Я СПATb XOЧУ,УBИЖУ EЩE KOMEHTЫ TOПИK УДAЛЮ,OБСУЖДEHИЯ 3AKPЫTЫ

+1

17

Во-первых, настоящие сторонники равной игры играют на серваках, на которых нет доната. И если уже ты идешь на пвп серв, то нечего жаловаться тогда, что тебя убил обладатель пухи подороже. А во-вторых, что за глупая привычка считать чужие деньги и обмусоливать кто куда и сколько вкладывает? Если человек тратит СВОИ деньги, это его право.

Да может у тебя будет 3 лишних косаря и ты купишь себе что то "нужное", но ведь у каждого свои интересы..

+1

18

Блин кароче все знают что ла2 затягивает но никто никуда не уйдет я хочу играть и буду, пока самой не надоест, а отучить кого-то невозможно нужно только самому. И вобще причем тут доны!? Доны нормальные люди у которых есть деньги которые они могут потратить на донат. И вобще ла2 игра зашибись  все закрыли тему захочет кто-то отвыкнуть отвыкнет нет так нет. Ничего против ла2 не имею единственное не над заигроватся вот и все.

+1

19

OmegaWeapon

OmegaWeapon написал(а):

человек работал, устал, пришёл домой, захотел отдохнуть, пофаниться, точнуться, сломал АС на +16-ти, стресс лишний, всё начинать сначало.

Ты прав, странно что я об этом не подумал..хотя мне кажеться что человек имеющий высокий социальный статус и хорошую работу не станет играть в подобные игры. И на будущее, я тебе не советую встречаться с девченками по инету темболее по игре..
Я не завидую, я уже давно ушел с серва предворительно сломав все что у меня было..
~НаДеНьКа~
Я тебя понял..

Всем спасибо, тема закрыта.

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » А ТЫ ФАНАТ ЛИНЕЙДЖА???