Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Хочу вступить к вам в клан


Хочу вступить к вам в клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Ник в игре:несколько персов - Cimpa, MaTuJIbDa
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст:Андрей, Новосиб, Россия
3)Майн Класс и саб классы:Cimpa: Фортуна сикер, Думкраер, Соултакер, МистикМьюс. MaTuJIbDa: Хафк, ПВ, Тюрант.
4)Шмот и оружие, которое на вас:шмот почти не точеный, драк +16 - чаще руки решают а не шмот  и оружее.
5)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов):3.5 года, lineage.ru х5, внутревыделенные сервера, la2world pvp2 1200
6)Время online в игре:по будням, все свободное время.
7)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.): Льготное подключение.
8)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?:не был, особо не куда не рвался, всегда один бегал.
9)Откуда узнали о нашем клане?: как не увижу фуллки с вашего клана... постоянно жгут, то значит криворуких нету...
10)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?: ФАН ! мас пвп мас пк и т.д. В ваш клан хочу вступить чтобы было с кем фанить, современем как это и будет если я вступлю найду людей которым буду доверять, зачастую просто нескем фанить(нубов **ева туча)
11)Чем вы можете быть полезны для клана?:мм.... ничем впринцепи, ну если руки в счет тода руками.
12)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? : никто.
13)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK:MaTuJIbDa - 409/91, Cimpa - 399/340
14)Немного о себе: Мне 16 лет, так же у меня есть брат который тоже играет в ла2) и пока он сидит за компом своё время игровое и не могу садицо. Хочу вступить к вам в клан каким нибудь 1-м из этих чаров.
15)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ):ICQ: 240 261 688
16) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. : да обязуюсь, но если я нахожусь оффкомпьютер то не смогу сесть за него если у меня есть какието дела.

0

2

2 ПPИЧИHЫ ПOЧEMУ HE BA3bMУ...
1) ШMOT XEPHЯ ПOЛHAЯ.................
2) TBИHKИ MHE HE HУЖHЫ !!!

0

3

всё ясн((( но еще раз повторяю - шмот не решает, решают руки.  И я сказал когонить одного из чаров, а не обоих))
лады спс, бб.

Отредактировано 4eStoR (2007-12-27 16:45:41)

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Хочу вступить к вам в клан