Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » C a r d i n a L - Best of the Best


C a r d i n a L - Best of the Best

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет меня зовут виталик я хочу вступить в ваш клан ...
В игре я играю гномом его ник Ex1stens играю ток о1 персом нюблес есть 3 саба основной ето крафтер 1:СС 2:Думкраер 3: БД играю очень часто в день игры от 4-5 часов бывает круглосуточно:))
Мои доспехи: Арка +9-8-7 ДК маг сет +6 бижа +5-7 но в Л2 главное не шмот а прямые руки Дули +14
TimeSpeek  -пока нету но скоро будет Жыву в Украине город Киев ненавижу Кидал иклан розводить несобираюсь в Л2 играю уже лет 6 мне 17 лет есть опыт походов на РБ и Осады ICQ -пока нету токо переустановил видну будет на днях как токо так сразу скажу мой E-mail  CHIKEPC@bk.ru играю дома через модем на етом сервере в других кланах небыл про ваш клан узнал когда качалса норм люди ненавижу СтилРоус они уроды! незнаю што больше написать ... спс за внимание ...

0

2

сорь, ТС обязательное требование,и шмот слабоват!

0

3

незнаю, незнаю. ТС можна скачать а шмот подтянет главное что еще драк был)

0

4

БPEД,CTAHДAPT И MИHИMУM KЛAHA APKA +10-12 ДPAK 16 И БИШA +7....KAK MOЖHO 3A OПЫTA ИГPЫ B 6 ЛET HE PA3BИTCЯ HA ФPИШAKE?!?!
жЫвеш TЫ KУЛbHO,C PУCCKИM Я3ЫKOM У TEБЯ ПPOБЛEM HEKOГДA HE БУДET :DDD

0

5

ну ваше дело, я только сказала свое мнение...

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » C a r d i n a L - Best of the Best