Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка - Zety


Заявка - Zety

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1:Team Speak 2 - есть
2:Наушники с микрофоном. есть
3:Наличие звания ноблесса - осталось только к Боссу сбегать - просто не успел =)

1)Ник в игре: Zety
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст: Дмитрий, Питер, 22
3)Майн Класс и саб классы: СХ, сабы на Некра и Варка, 4-ый саб не делал ещё, думаю кого взять.
4)Шмот и оружие, которое на вас:Арка +10, сет ТТ +7, сет ДК +7
5)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов): Играю уже давно, Играл на Lineage.ru x5, был в топовом клане Newage, есть опыт всего выше перечисленного
6)Время online в игре: зависит от настроения, в будни часа 2-3, выходные от 2 часов
7)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.): Анлим 3 Мбит/с
8)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?: Был на другом серваке, ушел потому что захотелось на ПВП сервер, тут нахожусь в дурацком без онлайна и команды как таковой клане, вступил чтоб было с кем поболтать пока чара качну и одену, на этом серваке недели 2 играю, после в планах идти уже в серьёхный клан - то бишь в Ваш =)
9)Откуда узнали о нашем клане?: 1. Часто вижу ваши пати, 2. Обьявы были мол набираем
10)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?: Жду чтобы мы стали дрим-тим
11)Чем вы можете быть полезны для клана?: Поддержу когда мочить будем недругов =)
12)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? : Это уже вопрос к Вашему составу. Лично ни с кем не знаком.
13)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK: примерно 130 пвп и 2 пк, пвп люблю, пк не люблю принципиально, потому что ПК обычно либо случайно или заведомо слабых - это не наш метод.
14)Немного о себе:Катаюсь на сноуборде 5 лет, играю на гитаре, слушаю D'n'B
15)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ):gmxcz@yandex.ru
16) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. :в разумных пределах да.

0

2

HE ПPИHЯT
1) HE HOБЛEC
2) OHЛAЙH 2-3 ЧACA:D ЭTO TЫ CЛУЧAEM B KЛAH HE K TИTУСУ СOБPAЛСЯ C TAKИM OHЛAЙHOM :DDDDD
3) ШMOT CЛAБЫЙ ДO HEPEAЛbHOCTИ

0

3

Шмот шмотом, а Фредик упал даже без сосок, и ПК2пак тож упал =)

0

4

С онлайном - поравимо (за прошедцие два дня это 16 часов к примеру) а по поводу шмота - сказано: цитирую:"Шмот и оружие, которое на вас:" а не то, которое у вас в ВХ валяеЦЦо =)

0

5

MHE OHЛAЙH HУЖEH BECb ДEHb,ПO CKOЛbKУ KAHИKУЛЫ

+1

6

Zety ты их каким классой профой убивал?? мож проверим упадули я?? правда это ток завтра будет((

CJIOn, а ничего что я уже 2 дня небыл?? ато ток завтра утром буду, 2-е суток на работе жесть, зато 4 дня дома))

0

7

2 Слон: Марат, у меня нет каникул - я уже закончил обучение =) По поводу онлайна на праздники - не проблема только не 1-го гы гы =))
2 OmegaWeapon: Думкраером, по поводу проверим - не вопрос =)

0

8

Оке, я тебе тогда 1 классную штуку покажу))

0

9

Варки фкусное мясцо, мяф..... мне вот просто любопытно, варк успеет отхелиццо после 2-3критов на 4к.....мяф)

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка - Zety