Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Хотим в клан


Хотим в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Клан кракадилы ( знак вопроса на черном фоне ) в составе 5 человек хотят вступить в клан, чтобы надрать всем задницы:) Ники хотящих, если так можно выразится, Касилка, Кусок дерьма, маткад14, ну и я, Дайкинг. Некоторые наверное нас знают, так как валим все подряд;) Из них 2 нублессов и 2 нупа, типа меня. Шмот стандартен, арки от +8 до +15, бижа от +6 до +хз скока, и много другого не менее ценного шмотья. Отличаемся сплоченностью и наличием прямых рук. Всем от 21 года и выше. Играем обычно с часиков 16 ну и как пойдет, если есть замесы и прочие прелести игры.

0

2

Ну Кусок дерьма я в действии видел, он меня 1 раз порвал и то из-за туранта который рядом стоял и получилось отражение на меня сало. Ща они меня хуй вальнут с геройскими скилами.
   Косилка сцук крыса, всё время из под кишка бил, даже на пвп не согласился падонок.

Честно говоряя против:
1) Заява составлена херово.
2) Шмот херовый.
3) 2 человека не нублессы.

0

3

А я бы подумала, а то достали малолетки:D
Ну не ноблам конечно надо сдать нобл)^^

0

4

нус ща будет настоящая критика^_^ судим по 10бальной системе
----------------и так изночально у вас 10балов---------
1. заявка написана не по форме -2 бала
2. не нублессы - 4 бала ибо это очень важно
3. шмот мягко говоря не очень - 2
-----------------------------подводим итог-----------------
10-8=2 вы набрали 2 бала.
исходя из этого я скажу нет
---------------------------------------------------------
P.S онлайн тоже не ахти!

Отредактировано EvilSoul (2008-01-04 13:30:09)

0

5

косилку дохера раз видел, только подкрышавать может

0

6

Ах так! Тогда я сама к крокодилам!! :lol:

+1

7

НЕТ,не приняты!тема закрыта.

0

8

Аппп, мы еще хотим в клан))) 3 нублесов)))

0

9

Да уже пох, хоть все 5 нублесов, все уже высказались.

0

10

А я бы не торопилась с выводами.

0

11

Вроде как Тикет изменил свое мнение))) А Наденьке отдельное сенкс)))

0

12

Ну Куска яб ещё взял, ещё 1 зелёный нам не помешает, про остальных хз, и ваще у меня онлайн за 4 дня 2 часа)))), завтра мож ещё 2 часика поиграю=)))). Решать вам народ))

0

13

Реальная жизнь важнее))) Встречи, тусы и прочие прелести))) Особенно девушки, женщины или девочки))) Вот что правит миром))) Хотя онлайн у нас более или менее, точнее онлайн у куска и касилки, маткада14))

0

14

Я BA3bMУ CЧAC TEX KTO HOPM OДET И HOБЛEC,OCTAЛbHЫX KAK БУДET ПOЛHOЦEHHAЯ CИCTEMA ИHTEPЛЮДA

0

15

http://img3.imagebanana.com/img/ge7893n3/Shot00008.jpg

Мы к вам в клан хотели, думали у вас НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ люди, но ПОСЛЕ ТАКОГО (читайте чат)
чесно говоря отношение к вашему клану поменялось КООРДИНАЛЬНО.    Я не спорю может не все такие , но насчет ГХОСТА надо вам задуматься. 

Ну убили, ну и что (этоже не х1) в конце концов.

ГХОСТ  СЛЕДИ ЗА СВОИМ ГНИЛЫМ ЯЗЫКОМ!!!!!!!!!

  прямая ссылка     http://img3.imagebanana.com/img/ge7893n3/Shot00008.jpg

Далее скрин отправляется на почту АДМИНУ!

0

16

CПC 3A ИHФУ,A Я ДУMAЛ KOГO EЩE BЫГHATb,A TO HEБЫЛO KAHДИДATУP

0

17

Спасибо за твое понимание этого вопроса! Надеемся далее наши отношения будут только улучшатся!

Кстати мы терь все ноблесы и шмот уже давно не такой как в заявке. (Это так к слову.)

Касилка:  to ГолдДИМКА  а чтоже еще делать против полной пати еще и с донаторами только и подкрышивать, выходить 1 против 9 донов может только ПолуДУрок!

0

18

вопервых у нас нет стольких донов...а с Гостом будет проведенна беседа..так как подобные высказывания про семью про маму неприемлимы для нормального человека....я не переношу людей таких...и нехочу говорить...но вам тож кстати поменьше бы ругаться )) тож когда убивал вы ещене такое писали...а насчет сказанного,забейте этого не было..я не извиняюсь,просто я бы нахуй убил еслибы мне такое сказали..и не только в игре...

0

19

у меня не донат, а так... это пока, ну ты знаеш я без доната 2,3 мог валить, ну 1 точно падал такой как я так называеммый дон^^

0

20

Ну скилл то купленный есть? Есть! Арка купленная есть? Есть! Ты не ДОН? Конечно ОН не дон ЧУР МЕНЯ ЧУР!

Касилка.

2 БилетукудаТотама   Когда ето мы вообще ругались а ?  Лично я Вообще мало чатом пользуюсь!   Т.К. мы все сидим в Тсе а не пишим как Гхост ху...ню всякую в чат.

Касилка.

Отредактировано DieKing (2008-01-18 21:49:50)

0

21

дружище, да я дон, я это не отрецаю, но я говорю что я не дон, дончег по соотношей там даже с тикитом, у каторово даже не средний данат, а минимальны, но тикит рулит
уже и уже я рулю, да я дальше буду донатить и тогда буду точно дон)
и я еще помню тикита нубом( без доната), и нон без доната научился играть выравнял руки за время в клане, и тоже и мы этому и нам руки сделали примими в вервую очередь кардиналы, если интересно, ма где то 3-4 меся, в клане, и 2 был пох мы оставили заявку в образец :D  уже и уже я рулю, да я дальше буду донатить и тогда буду точно дон)

а тя сливали когда нибудь пачка зергов? вот я уже под ЕЕ, БД и малерию кладу, зерг фулку раскладываю(если ее мп заливает), да я сам пкашу, но все же перед тем как купить скил, я научился хавком, СХ, СВС и бишепом хорошо играть(не скажу в совершенстве, потомучто знаю это не так), так что руки примые, а доначу, чтоб самому сливать донов и зергов

а обычно орут: "доны,  гандоны, те кто сам не может задонатиться" я ни когда не орал даже меня сливали))
потому что я знал рано или позджно я сам задоначусусь,
тем более я живу по принципу за удавольствие надо плитить, а я получаю от этого удавольствия надо платить)
тут выплывает вопрос:  "что я буду делать когда надоест играть?", или уйду в армию, если в уневер не поступлю! да ничего 3 варианта у меня:

1продам акаунт

2отдам браду 12 ти летниму и сам буду иногда заходить в игру, хотя правда врятли ему отдам

3 и 3 вариант я отдам дам кому нить из друзей с реала за него гамать(если это случиться я дам акк sssFAIRsss)
и так же когда хочу поиграть, буду сам заходить в ла2.

и еще что я тебе могу сказать СЕТ РБ БИЖЫ=150$; ДРАГ +50=200$; ОДИН СКИЛ=110; ПРЯМЫЕ РУКИ=БЕСЦЕННО!

0

22

да я пошитал, если мы на форуме зареге нились я 22.11.07г а тик 23.11.07г, то получаеться мы всево в клане 2 не полных месяца, но играть научились!

да кстати я в ла2 в своей жизни играю 3 месяца, но пока холодно постоянно, будет тепло, буду реже гамать, а щас пока постоянно сежу в игре от нех делать, 
вот статистика:  9 golddimka 0 Elemental Master 786/914 1 мес. 28 дн. 0 ч. 49 мин. Н

а ты если считаеш себя таким пряморуким, давай пвп на арене глудина, я отключу трансфер пей, но тока без Дебафов, если положиш меня 3 раза из 3, то ты реал пряморукий, каст как у набафаного овера у меня,
, и шмот ДК+6, бижа+7-6;тока пуха еще авто дон, так что без трансфер пейна шансы равны, и у меня очень быстро слетает , так что это уже тебе +! напиши или тут или в ПМ, согласишся, напиши  тут, если че определим время  или в ПМ

p.s. ни хуя я заморочился, скоко написал  :O  :D

0

23

DieKing написал(а):

ДА уж вы извините меня за это!=(
НАстроение было хреновое вот и сорвался просто мне ненравится када как крысы поступают!

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Хотим в клан