Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Флуд » новый год^^


новый год^^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С наступающим новым годом !!! Вот уходит старый год!! Пусть с собой он заберёт-все невзгоды и печали,секс, в котором не кончали, и скрипучие кровати,головную боль некстати, время выплаты долгов, пустоту из кошельков,ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом,дятлов, тех, что нас долбают-пусть с собою забирает!Ведь уходит старый год,ну и фиг с ним,пусть идет!

                                          ВСЕХ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ СОКЛАНЫ^^

+1

2

Happy New Year!!! И я  желаю вам его олтпразнывать нормик и тут и в ЛА2. К сожелению я не могу к вам присоединитсо.... :(  Желаю счастья и успехов!
З.Ы.
Много бобла,пива и развлекаловки!
С Новым 2008 C a r d i n a L S!

+1

3

С Наступающим!      в 2008 году желаю всем: 12 месяцев без болезней     , 53 недели всего хорошего    , 365 дней секса      , 8760 часов успеха      , 525600 минут любви    , и 315360000 секунд счастья   

                                                          .:CardinaL FatheR:.
                                                           -=Sept=- .::CJIOn::.

Отредактировано CJIOn (2007-12-31 19:15:58)

0

4

Мы лучшие!!! и это не оспоримо! тока la2world тока C a r d i n a l S 
с новым 2008 вас годом крыса! надеюсь их будет все тки поменьше)

0

5

Поздравляю вас Russia People!!

0

6

БУУУУУXAAATb !!!

0

7

CJIOn написал(а):

БУУУУУXAAATb !!!

А потом БББЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕВААААААТТТТЬ!!!!!!!!! :D

0

8

Я ЖE HE БЛEBAЛ) HO MOЙ ГOЛOBA БOЛИT

P.S. на100ящая война будет утром с бадуна ;)

+1

9

Хех, товариши, вы спите а наглый зерг уже бегает) Марат, про войну с утра поддерживаю)

+1

10

Мы живы, но это временно, скоро все будет хорошо.

+1

11

ыыы

+1

12

Старый год действительно был ужасный :( такого года нежелаю ни кому. Жалко его нельзя просто забыть или вычеркнуть из жизни. Да и НГ я вроде провёл весело с шутками и смехом, но под утро в 7 утра, всё как будто изменилось, незнаю почему но я уже не сплю вторые сутки, просто неохото :(
   Я решил полностью измениться, теперь я буду реже появляться в ла2, закончу обучение в автошколе, пойду изучать английский, стану более терпеливым, наконец-то буду ходить регулярно в тренажёрный зал, куплю машину, начну делать дачу. Изменюсь на 180 градусов!
   Слон, если выгонишь из клана, если честно я пойму, но играть я буду уже на 50-75% меньше, может потом вообще буду заходить только на осады и всё, 3 часа в неделю тебя врятли устроит. Донатить я больше тоже ничего не собираюсь, надоело вкладывать деньги в игру!

0


Вы здесь » CardinalS » Флуд » новый год^^