Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » ХОЧУ ВСТУПИТЬ К ВАМ В КЛАНН


ХОЧУ ВСТУПИТЬ К ВАМ В КЛАНН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

убидится я убидился!!!наушники есть с микрофоном!вот токо проблема немогу найти прогу Team Speak 2 надеюсь вы мне поможете!!!НУБЛЫСА рощитую получить мне токо надо пока рек для начала!!!!
НУ а типерь обо мне:
1.lBestxFroMxIstl
2.прожываю в Украине город Чернигов имя Илья 18лет
3.Майн Класс:Sagitarius
саб классы:Adventurer,Duelist,Mystic Muse!!
4.на сервере  х1200 играю токо недавно неделю но уже очень нравится!!!так раньше играл на  ShockWorldх100 пол года!!!в кланы раньше нервался так што небыл не в каких!!!!!!на рейд босов один раз!!и то по случайности!!!
5.играю часто в день 13часов может больше как когда!!!віходній дни ночь!
6.трафик:онлим256 связь через сетку!!
7.нет небыл но хотел бы!!!чесно сказать еслиб найти клан хорошый который помогал бы друг другу и нормальный онлим был я бы радывался!!!!!!!вот ещо причина по которой в кланы невступал!!!!
8.обьявления в Л2 от  Kretor прочитал!он посоветывал зайти подать заявку!
9.незнаю я мечтал в клан!!!Ну как помне просто найти новое общения друзей знакомых!!!ну и конешно для л2 стать самым сильным кланом!!!помогать друг другу!!!
10.чесно сказать небуду нечем выхвалятся так што я даже немогу сказать чем смогу быть полезен!видь каждый человек по своиму полезен
11.ето вам ришать!!!или другим кланам!!
12.ПВП80 ПК41!!!!штоб неврать ПВП люблю почесному но и бывает непочесному проходит!!!но тут нету некаких проблем!!!ПК несильно люблю просто она изредко раздражает пришол чиловек токо кач его сразу кил!!для чего пусть на своих равных пробуют ПК!
13.Я человек не скромный и нестиснительный!!!люблю баскетбол ну и Л2 гамать!!свободное врея люблю с друзьями по клубам гулять!!!учусь в педагогичном университете !!!!не обидчив.=))))
14.       495977558         reznichenko_ilya@mail.ru
15 ДА

0

2

ECJIu 6bI TbI geuCTBuTEJIHO y6EguJICA, TO IIOH9JI 6bI, 4To ECJIu TbI HE Nubless, To o BCTyIIJIEHuu v KJIAH u PE4u 6bITb He MO)l(ET!!!
TyrOgyM MJIuH KAKOu- TO :D

Отредактировано R@$"l"@M@№№ (2007-11-23 16:39:33)

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » ХОЧУ ВСТУПИТЬ К ВАМ В КЛАНН