Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Ник в игре: zxTOXAxz
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст: Антон,г.Москва,Россия, мне 15 лет
3)Майн Класс и саб классы: глаавный-некр. есть ещё варк и ЕЕ
4)Шмот и оружие, которое на вас: сет ДК +7-8,арка +12,сет бижы +7-8                                                  5)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов):вообще я в линейдж уже года 3 играю,играл очень на многих серверах:например экстрим,шок 2,шок 6,все сервера La2world,ещё много но я уже не помню                                                                      6)Время online в игре:от 4-8  часов за весь день
7)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.): DSL безлимитка     
8)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?: небыл ни в каких кланах этим персом,но у меня был другой перс,за него я был в кланах OnlyDarkSide и FreeForce,у того перса было 1к пвп так что я ещё наберу много пвп за этого перса,во настрочил то,да?:)))))
9)Откуда узнали о нашем клане?:просто народу из этого клана много бегает)))
10)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?: я хочу хорошего общения,и вообще хочу замесы
11)Чем вы можете быть полезны для клана?: ну я буду на всех осадах и защитах,а т.к. я одет хорошо я думаю от меня много будет пользы на осадах и мас пвп
12)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? : наверное никто:я в кланах не был и всегда бегаю 1,но я полностью обрекомендованный)))
13)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK: 74/0  так мало пвп,потому что я ещё не хожу набивать пвп,а ПКашить я не люблю,14)Немного о себе: я очень люблю линагу, но иногда просто не бывает времени поиграть,а по жизни я весёлый)))))
15)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ):мыло: tosha28@bk.ru    ICQ:364-944-541 или напишите в ПМ
16) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. : конечно буду выполнять и буду ходить ЧЕСНО:)))

правда у меня ещё дня 3 штраф будет

Отредактировано TOXA (2008-01-07 13:04:36)

0

2

да кстати

1:Team Speak: есть
2.Микрофон и наушники: есть
3.наличие звания нублес: да я нублес

0

3

Шмот-норм, нубл-есть,онлайн-норм,тс и микрофон-есть... все отлично я б взяла)

0

4

HA CAMOM ДEЛE ШMOT OЧEHb CЛAБЫЙ....B KЛAHE TAKИX KAK TЫ MAKC 3-5,ECЛИ CAБЫ БУДУT HEKP,BAPK,EE/БИШ И 1 HA TBOЙ BЫБOP TO EЩE MOЖHO KAK TO,ДУMAЙ...

0

5

а если у меня будут сабы:главный-НЕКР,потом ЕЕ И сх?так пойдёт?

0

6

Арка+12 это слабый шмот?? :O

0

7

CX KЛAHУ HE HУЖHЫ ПPOЩE ГOBOPЯ,У HAC ДД C BEAПOHAMИ HOPM XOДЯT,APKA 12 KAK PA3,CAППOPT APKA

0

8

всё у меня варк 78лвл и ЕЕ 78лвл.Теперь возьмёшь?

0

9

TEПEPb Я ПOЙДУ СПATb xDDDD

0

10

ну вот сабы прокачал всё есть теперь возьмёшь в клан?

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » заявка на вступление в клан