Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан DimonRUS


Заявка на вступление в клан DimonRUS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед составлением анкеты убедитесь ,что у вас есть:
1:Team Speak 2 да
2:Наушники с микрофоном. да
3:Наличие звания ноблесса конечно

1)Ник в игре: DimonRUS
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст:Дмитрий. Питер/Росиия
3)Майн Класс и саб классы: основа: хавк, сабы: бд, пв, некр
4)Шмот и оружие, которое на вас: драг +16, дуалы +16,сет бижи +7, 2 шапки дм, страйдер
5)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов): играю на пвп2 1,5 года. начинал с некра
6)Время online в игре:6-7 часов каждый день
7)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.):DSL
8)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?:был в кланах: Valor, Inexorable.
9)Откуда узнали о нашем клане?: Pk2 как то так...
10)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?: друзей,общения, фана, осад.
11)Чем вы можете быть полезны для клана?: ударником Хавком или бафером бд на осаде
12)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? : RooneyRUS, [^^Titys^^], морозов, Sweek...
13)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK: 639/8
14)Немного о себе: играю 1,5 года,знаю много людей на пвп2. врагов нет.
15)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ):
16) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. :
я ради этого и хочу в клан. форумы почещаю часто, слежу за событиями.

0

2

Я честно сказать за, вроде всё есть, конечно арки нет, но усть страйдер, считай арка+12.
посмотрим что скажет Слон.

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан DimonRUS