Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявочка CrazyVlad или просто Влад=)


Заявочка CrazyVlad или просто Влад=)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1:Team Speak 2 (для вас специально скачалxD )
2:Наушники с микрофоном. (это имеется)
3:Наличие звания ноблесса (такое есть)

1)Ник в игре: CrazyVlad
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст: Влад/г.Хабаровск/18 лет
3)Майн Класс и саб классы: я Гномик(Гномик - это профа:D) / CC/Варк/Сырок
4)Шмот и оружие, которое на вас: арка +10,драк+16 / драконик + ДК роба ( +5 - +7 )
5)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов): 1.5 года/играл на Мелке,Абусе/опыт игры имеется
6)Время online в игре: 3-8
7)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.): DSL безлемитка
8)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?: был к каких-то,день или 2дня,непомню назавания,по глупости вступал=((
9)Откуда узнали о нашем клане?: бегал как-то с вашими,заставили меня....)
10)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?: фан,осад и т.д.
11)Чем вы можете быть полезны для клана?: интимными услугами=) лан шучю=) помогать с варом буду
12)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? : а я незнаю
13)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK: 503/78 , пвп все практитески чесные,на ПВП воротах независаю! ПКшить нелюблю,но иногда приходится=(
14)Немного о себе:  /""\_(о_О)_/""\  -это Я =)) ну ещё я добрый,общительный,весёлый!
15)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ): 402577768 / vlad27rus@mail.ru
16) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. : беру этот грех себе на душу=) обязуюсь!

0

2

а чё, вроде норм, всё есть.

0

3

Да ДА, это я с ним бегал, чел норм) *нада брать(с)*

0

4

B BOCKPECEHbE MHE HAПИШИ

+1

5

CJIOn написал(а):

B BOCKPECEHbE MHE HAПИШИ

ОК

0

6

чувак готовься к жескому тесту))

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявочка CrazyVlad или просто Влад=)