Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Bobrusha


Bobrusha

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.) Bobrusha
2.) Санька  Россия/Москва.  16 лет
3.) Ховка... сабы(бд,ав,дестр)
4.) +16 драк, +16 АС, кеши +16, арка +7:) Мадж сет +6 тело +8=(( драк сет ++6+7, талум +6 тело +7  дк +6+7) сет бижи +7
5.) 2 года, мелка,эбис,шок,Мастер чучуть)):D

Код:

очень люблю фан.. с вами бывало воевал.. хорошо отношусь к осадам, люблю фан на рб))
6.) Безлимитка
7.) Более 8 часов (а так когда как.. 6 часов есть точно..)
8.) Деад виснер(давно оч) (флэш пауэр) (аннихилэтион) (флов) (волиенс) во всех этих кланах на тот помент когда я был.. был плохой онлайн .. аннихилэтион распался, волиенс тока начинают тоже плохой онлайн и в клане присутствуют крысы.
9.) Видел вас много раз на фане (понравились))
10.) Дружбу в клане.. помощь друг другу.
11.) Хороший друг.. всегда присутствую на фанах если в онлайне.. частенько сам бегаю бд(играю им норм)
12.) Из вашего клана не кого незнаю.. а другие хз.. Mefi )) может сказать как я в пвп , какой онлайн, как хожу на фан.
13.) 297/95 перса не так давно создал.
14.) учусь в 11 классе.. если сижу дома играю в ла2. Ща стал меньше выходить гулять после НГ морозы ппц делать на улице не* вот онлайн и больше стал а так в обычные дни 6 часов есть точно. за своего порву.
15.) аська 476179076
16.) КЛ конечно, Лидера али постараюсь...)) если чтото будет связанно с нашим кланом...... и лидер али будет говорить какие мы сякие.. то нет.. а так буду слушать его.. осады и фан конечно буду посещать, на рейд босов тоже буду ходить ,

P/S на форуме своего клана я всегда лазию=))

Отредактировано Bobrusha (2008-01-09 15:49:56)

0

2

Воевал, воевал да всеравно к нам пожаловал ^_^

0

3

кароче.. как я понял на мою заявку забили.... :(

0

4

Прикольнай чел, шмот хароший, *Нада брать(с)*

0

5

А чё, можно и взять=)))

0

6

ЧУBAЧEK ПИШИ MHE B ЭTO BOCKPECEHbE)

0

7

ыыыы наконецто мне ответили...
конечно напишу=)))

0

8

ник решает)хз насчет клана,в игре пиши проверим тя на бобриность %)

0

9

насчёт бобриности.. клас написал)) ок напишу

0

10

кароче.. бегал с пати ПКашил .. один с моего пати ПКанул и его начили валить левые парни.. ( не с пати)  я за него заступился пох на что они не флаги начал тоже в пк сливать .. в итоге их завалили.. и сразу всё моё пати начало валить меня.. в итоге упала некля , кольцо, серьга (+7) Потом решил попытать удачу.. и начел точить оставшиесе кольцо и серьгу.. сломал .
Кароче в итоге я ща без бижи ... не такая уж и большая потеря но всёравно..
Будете брать меня?)

0

11

Надо знать в какой пати можно ПКашить!) Я например не ПКашу когда mix пати) Год сейчас не тот!))))))

+1

12

хз хз .. просто с этими парнями я до этого бегал раза два.

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Bobrusha