Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » В КЛАН


В КЛАН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1:Team Speak 2 нету
2:Наушники с микрофоном. нету
3:Наличие звания ноблесса есть

1)Ник в игре: Lirang
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст: Игорь 17 РОССИЯ Новороссийск
3)Майн Класс и саб классы: Основа Тх Сабы Хавк  Глад и Хел КНайт
4)Шмот и оружие, которое на вас: 2 дРака + 16 Ас + 16 Копье + 16 Фб + 16 Базальт + 16 Костеты Дуалы + 16 и Арка + 11
5)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов): играл На экстриме Шок ВОрлд Опыт во всех Разрядах Имееться Опыт игры 2 года
6)Время online в игре: 7 - 8 часов
7)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.): xDsl Безлемитка
8)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?: Да Был в Клане Кефира KissMyArrow ушел потомучто Кефир ЛОХ и не Умеет Руководить Кланов и Али Остой Я Дал ЛюЛей Ему в пвп он ВАльнул моего Друга я ВАльнул его ну у нас с ним пвп было и он упал после чего я его опустил как ребенка перед всем кланом и с Гордой Душой вышел и вот  все мои кланы
9)Откуда узнали о нашем клане?: Вы Очень Жеские Ребята Че еще сказать ВАс все как огня Бояться
10)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?: Фан и Вар Клану Кефира
11)Чем вы можете быть полезны для клана?: Помощь Онлайн и что понадобиться
12)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? : незнаю потомучто не с кем из ваших не пересекался тока у Чумахода спросил сайт клана
13)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK: 515 / 278
14)Немного о себе: Ничего Особено Задрот Л2  и все
15)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ): ничего нету надо в игре свяжетесь
16) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. : Клятву не даю Чем Смогу тем Помогу

и Так Ребят Мое Последнее СЛово Ребят ВЫ сразу долго не тяните Скажите Берете Нет

0

2

BOT БУДET MИKPOФOH,ПИШИ,A CЧAC TЫ MHE HE HУЖEH)

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » В КЛАН