Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заняфко^^


Заняфко^^

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Перед составлением анкеты убедитесь ,что у вас есть:
1:Team Speak 2
2:Наушники с микрофоном.
3:Наличие звания ноблесса

1)Ник в игре:IIoJIyDyPoK
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст:Игорёк, Тюмень Россия
3)Майн Класс и саб классы:ав, сабы-СХ,Тира,ФР
4)Шмот и оружие, которое на вас:АС+16,+14, Драк +16
5)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов):3 года шок2,4,6,абус х 10, учавствовал во всех осадах своих кланов, были замки
6)Время online в игре: в любое время када скажите
7)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.):256 кб в сек анлим
8)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?:был в клане спелкаста-клан просто умер
9)Откуда узнали о нашем клане?:увидел ОО
10)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?:часто вижу ваш клан на замесах ну герои есть :D
11)Чем вы можете быть полезны для клана?:ы асистом
12)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? :хз
13)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK:2498\1163 отношение отличное
14)Немного о себе:не кусаюсь^^
15)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ):асько 388867299
16) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. :конечно

-1

2

о_О нефига се,не ожидаллл....чей то ты к нам решил?с ивановым поругался?))

0

3

Иванов лучший друг я ему сказал что подам заявку в кардиналы-он был не против

0

4

а почему ты к нам хочешь? тыж миня убить пытался вечно )

+1

5

в одном клане тебя убивать легче будет^^

0

6

Оо

0

7

гыг,принят )...отлична еще пвп набью )) много много )

Отредактировано TicketToDie (2008-01-12 12:52:53)

+1

8

кароче я думаю...

+1

9

Скажите, можно ли как нибудь лишиться мужской девственности без помощи хирурга и секса? (14 лет)

В школе я нечаянно капнул кислотой на головку и теперь ее очень сильно щипет уже около месяца. что мне делать???Я дрочу на женские носки — я хочу их понюхать. Это нормально? (12 лет)

У меня есть брат ему 10 лет я его хочу приучить мастурбировать, но не знаю как.

во время секса с девушкой у неё влогалище как-будто пердит… что это? откуда там воздух?

Как парни лишаются девственности? больно ли это?

Я ношу очень узкие (в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это?

0

10

)))))))))))))))))))

0

11

Здорово, я хотел бы узнать, сколько девчонок занимается мастурбацией в моем классе, 11 класс, из них 14 телок?

Скажите у мужчины два яйца или нет (у меня одно). (13 лет)

Мне 15 лет я хочу сосать у мужчин. Что мне делать?

Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 15 лет. Я мальчик с другой формой сексуальной жизни. У меня стоит член на мужчин пожелого возраста. Я считаю это нормальным, а мои друзья смеються на до мной насчет того, что я онанирую на фотографии и на прохожих пожелых людей (мужчин). Что мне делать? Спасибо. До свидания!

Мне 12. Могу ли я заниматься активным и пассивным оральным сексом.

Как по размерам носа можно опредилить рамеры члена???

Я дал попользоваться своему другу искусственной вагиной, а он её порвал, потому что у него оказался слишком большой член.. Что мне теперь делать — требовать с него деньги или простить? А она ведь целых 40 баксов стоит!

Мой пёс постоянно лижет себе член. Ну прям настоящий автоминьетчик.. Это он так себе дрочит? Иногда я вижу, что у него это не совсем выходит как надо, и он хмурится.. Так и хочется помочь ему, т.к. сам знаю как это жить и не дрочить, но боюсь, после этого буду считать себя извращенцем!

У меня бритьый член! (Ответ консультанта: Я Вас поздравляю.)

Может не по теме но всё же… Мне 16, я дрочу уже два года. Моему брату 11. Мне очень хочиться с ним по дрочить. Но один раз я пытался с ним об этом заговарить, а он воспринял всё в штыки. Вообще он в этих вопроса какой-то… Может просто ещё маленький? И если ещё приставать с вопросами вдруг к родителям пойдет? Мне бы не хотелось… Подскажите что делать? Друзей у меня нет, поэтому не скем поделиться, а так хочится с кем- нибудь по дрочить. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я парень. Мой отец дрочит на меня пока я сплю. Это нормально?

Мне 12. Могу ли я заниматься всеми видами секса с резиновой женщиной?

Мне нравиться ональная стимуляция! я могу чем то зарозиться если мастурбировал сосиской?

Как мне научить девушку дрочить более качественно? А то уж лучше я буду сам себе и дальше дрочить, она это делает как-то непрофессионально, иногда даже шкрябает головку.

Насколько каллорийна сперма? Просто хочу это знать, когда делаю своему парню миньет, может, это нарушает мою диету..

Я хочу перед половым актом накакать своей партнерше на грудь. Как мне ей это объяснить?

я чочу вести свой челеньчик моему коту н он все както извевается!но скажите будет ли кайф когда мой член окажится у нго в жопке? и каких жевотных ешо можно трахать?

А я в куклы играл в 4 года.дрался с ними.клал на письку и дрыгал куклу туда-сюда.о дрочении н знал,но потом привык

0

12

Ахх вот ты куда направился))) Килл!!!

0

13

Я против

0

14

xxxghostxxx
ты как в старом мультике:"А баба-яга против!!" вот ты точно также))) другие слова знаешь??)))

0

15

ы ) нет он бот просто... ))

0

16

да не.... вроде не похож..)))

0

17

Я ЗА СКОЛЬКО ЗНАЮ НОРМ ЧЕЛ! =) и с руками у него все норм!

+1

18

хз не общался с парнем незнаю какой он сам по себе... незнаю какие и откуда у него руки...=))) покачто против.

0

19

меня вот одно смущает то что эти цуки с ивановым убивали меня когда я только начинал...хз как они..в ТС зайдите пообщаемся

Отредактировано TicketToDie (2008-01-14 12:16:06)

0

20

Эти сцуки постояно меня в варке киляют...... а полудурок еще с ДВ начал=)))

0

21

Я всех в Варке киляю ето с флагом ^_^

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заняфко^^