Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » ничиво оригинального просто заявка ^^


ничиво оригинального просто заявка ^^

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1)Ник в игре: Fazya
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст: Дима. Москва/Россия :) 17 лет
3)Майн Класс и саб классы: майн тх. сабы: хавк, сс и бд (но кл сам скажет какие оставить а какие ф топку, но думаю что хавка точно прийдеца убирать ^^ )
4)Шмот и оружие, которое на вас: небогато живу. персу неделя отроду. пока дела обстоят так: раг +16, дули s +16, арка +8, тт бижа +6, дк сэт +5 и +6(драконик и талум такой же)
5)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов): играю чесно говоря немного ^^ примерно 3 месяца, но в общем это время я играл на х10 и поэтому опыт игры и в нормальных походах на рб и споил и тп есть, а с осадыми у меня было все норм(был в клане Dem0nS до их ухода с сервера на абис х10, был окола 1 месяца и ниодной осады непропущено, и постоянно фаааааааааан был)
6)Время online в игре: хм... затрудняюсь ответить, наверно по часов 12-15(по незагруженым дням) а по учебным к сожалению только часов 6-8
7)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.): безлимитка
8)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?: именно на пвп2 я был только в клане Dem0nS и как я говорил я неуходил и досих пор мой перс старый в этом клане ^^ не я шол а несколько кланов из али перешли в том числе и этот... нелюблю таких людей как син, он убедительную реч прочитал и все повелись за ним
9)Откуда узнали о нашем клане?: были сходки в игре, от туда и узнал(но они были давно еще в сентябре на осадах)
10)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?: от клана я хочу получить фан, осады и вообщем то интересной совмесной игры в хорошом клане.
11)Чем вы можете быть полезны для клана?: даже немогу знать, все по возможности но гарантия то что непропущу осады 100%
12)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? : рекомендацию думаю никто, знаю сейчас мало народу так как я вернулся на сервер только дней 7 или 8 назад. ну из вашего клана я нескем необщался, если только с дусей, но это было еще летом, и вроде её нету уже в клане... одним словом никто неможет дать рекомендацию ^^
13)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK: нипомню, вроде 70пвп и 1 пк (всю неделю сидел на рб ноблеса и небыло время на фан)
14)Немного о себе: обычный парень, катаю на велосипеде байкер кросс и фри райд, общаюсь нормально, пальцы не гну, моя проблема в том что я слишком серьезно отношусь к игре в клане, просто немогу пропустить неодной осады ^^
15)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ): 409728710 (чесно говоря я стараюсь там непоявляца из-за личной проблемы с девушкой, но меня можно найти в игре, либо я в игре либо на учебе или возможно такое что сплю)
16) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. : могу с увереностью сказать что обязуюсь, но если я что то пропускаю из всего то значит недошла до миня информация или по личным делам ушол(но с этим я буду придупреждать)
Анкета ппц глупая ^^ но по другому я никада незаполняю... вот такой я вот человек, пишу много лишнего...

0

2

то бы невозникало вопросов могу сказать сразу нублес канешно же есть и тс с микрофоном тож есть ^^

0

3

ну хз насччет тебя,шмот средний,пиши в игре в ПМ потестим тебя...но пвп\пк маловато

0

4

Мля ну и малява я заепался читать=)
++- мое решени

0

5

АААА
тока попробуйте его не взять.....................мой дрУФОк)))

0

6

Да написано много!)

0

7

я всегда так пишу. демонсам я еще больше написал ^^ я сейчас он-лайне но фармлю деньги на точение, так что как только так сразу напишу :(

0

8

TicketToDie
я же написал что героя нетак уж и давно создал, неделю, пк я случайно заработал а на фан времени небыло, сами подумайте кагда мне фаница если мне нада точица и квесты выполнять....

0

9

да ладно вам вредничать....на пвп тест его, а там разбиретесь)))

0

10

мне интересно када каво можно застань он-лайн ^^

0

11

пвп тест с тикетом, былоб интересно посматреть за скок секунд ты ляжешь, за 1 или всётаки за 2?=))))))))

0

12

EБAHЫЙ BPOT) ЭTO HE 3AЯФKO,A ДИСEPTAЦИЯ HAX,KOPOЧ,У HAC ШTPAФ MHE Ф ПAДЛУ CMOTPETb ЧTO TAM HAПИCAHO ДAЖE,B BOCKPECEHbE ФСEX KTO HE Ф KЛAHE C 3AЯФKAMИ OCMOTPЮ И TECTOHУ,KTO ПEPEXOЧET B KЛAH ИЛИ ПAДET Ф ДPУГOЙ ПOKA Я HE OTKA3AЛ....БУДET БOЛbHO...OXOTA ЭTO ПO HAШEMУ :DDDD

+1

13

Пипец, пвп с Тикетом.. Вы издеваетесь над народом? Вы лучше сразу пишите НЕ ПРИНЯТ, чего зря время терять)))

0

14

Почему зря время терять, линее пвп в зачёт Тикету=)

0

15

Я могу с Тикетом пвп если я буду начинать взади :)

0

16

вы специально такое пишите что бы народ запугать?  :)  вы думаете что народ вазьмет и передумает? я пожалуй подожду выходных и там Тикет или Слон набьет пвп ^^

0

17

на арене пвп не даеться^^

0

18

ыы... )) Иавнов да хоть с коленей)
на самом деле я не такой страшный :D да да,у кого шмот норм вродь то тест в пвп с кланоом и мы уже отбираем...еще раз...
1)ТС есть?
2) нублес?
3) микрофон..  ?

0

19

TicketToDie написал(а):

1)ТС есть?
2) нублес?
3) микрофон..  ?
а этот вопрос каму задан?

Отредактировано Fazya (2008-01-16 04:21:28)

0

20

создал нового перса, уже неблес, спасибо сидду и еще 3 героем и некоторым донаторам которые убили рб ^^

0

21

Слон, специально для тебя перевод основных вопросов, тыж у нас уже дедушка слепой, много читать тебе нельзя ыыыыыы:

1) Fazya
2)Возраст: Дима. Москва/Россия  17 лет
3)майн тх. сабы: хавк, сс и бд
4)раг +16, дули s +16, арка +8, тт бижа +6, дк сэт +5 и +6(драконик и талум такой же)
5)Опыт игры - 3 месяца
6)часов 6-8
7) безлимитка
8)Dem0nS
9)были сходки в игре, от туда и узнал
10)фан, осады
11)непропущу осады 100%
12)рекомендацию думаю никто
13)вроде 70пвп и 1 пк
14)обычный парень
15)409728710
16)обязуюсь

Вот бля как над заяву составлять, из всего того что ты там написал, помни "краткость - сестра таланта". Учить студентег=)

0

22

я мог бы сам переписать ^^ спасибо) а тебе нечем было заняца что ли? :lol:  ток када я написал раг я имел в виду драг) и уже слагка стата изменилась, уже дк сэт +6 +7, ник другой уже, перс новый, сегодня создал, отредактируй ник Fazya на ник CTPAHuK

0

23

а у него на работе линейка не пашет, вот и делать не хуя :D:D:D:D

0

24

:O  я бы невыдержал)

0

25

не то чтоб не пашет, просто палевно устанавливать на рабочий ноут ла2, посмотрит какой-нибудь падла-американец и пиздец, или штраф или увольнение, вот и приходится на 2 дня превращаться в форумщика. Кстати меня не будет дней 5, а может и все 8 (2 дня на работе, плюс ещё 2 дня по 12 часов(буду заваливаться домой и ложиться спать), бухачь смачный на день, в воскресенье просить соку (аспирину и сделать телевизор выключенный потише, ну и заодно отоспаться), а потом снова на 2 дня на работы) так что увидите вы меня в ла2 дней через 8 ыыыыыыыыыыыыы
Fazya по заявке видно, что тыб не выдержал  :lol:

0

26

да ну нафиг. у вас я вижу ток донов берут, а остальных несобираюца даже. если есть задоначеная пуха то слон сразу пишет IP тс и время, а остальные как нить потом если останеца место, может быть, кагда нибудь. ясно! заявку считайте неоставлял!

0

27

дело ваще молодой человек...сам бы написал в пм..я не видел..чтобы ты даж попытку делал...бб

0

28

я тебе писал неоднократно в ПМ! ты даже что то ответил и потом сколько тебе раз песал ты просто молчал и чиво то хотел обменять или купить постоянно это писал. кароче ты просто игнорил ! САМ причем!

0

29

первое..ты писал "ку"...знаешь когда нефлим вымениваешь нраоду пишет ппц...написал я насчет заявки а когда я прочитл ты был в оффе и это было 1 раз..

0

30

када я написал ку, я проверял в он-лайне ты или нет! писал тебе, ты неотвечал... я пошол создал нового перса и выполнил ему нублес... от нечего делать  :/  а отсальное время кагда я тебе писал ты был в офф-лайне, или я играл за нового перса!

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » ничиво оригинального просто заявка ^^