Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » ничиво оригинального просто заявка ^^


ничиво оригинального просто заявка ^^

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

я так понял что у вас набор донаторов и поэтому мне толку нету пвп с вами

0

32

он хочет в клан, а мы бегать долхны за ним:DDDDDDDDDDDD

0

33

почему сразу бегать? это нужно не вам а мне ^^ и ваших тестеров я почти в он-лайне невижу, зато голддимку, барбушу и еще нескольких персонажей вижу часто, но в основном эти персонажи зачастую афк :D

0

34

Фазя) А ты на раше играл?^^

0

35

я на rage играл. бд 75лвл, сх 68, и хавк 77лвлы... а после перехода на интерлюд у мну пропали 2 перса, вернее остались с такими же никами но 1 лвл на начальной локации)))) а к чему этот вопросик?  :)

Отредактировано Fazya (2008-01-18 10:12:31)

0

36

Да я просто на раше баловалась спойлом^^
(Хотела тебя на шмот развести:D)

0

37

спасибо за откровенность  :)

0

38

КРч я ПРОТИВ

0

39

против так против  :(  а тебе советую за языком в игре следить, а в реале тебя любой бы закопал за твои слова!

0

40

Fazya
не праься xxxghostxxx только один раз сказал, что за, а на счет донов ты не прав......

0

41

возможно я и не прав, но я смотрел другие каменты на заявки и там где естьу кавото задоначеная пуха CJIOn сразу пишет не да, нат, подумаем а сразу IP ТСа...

0

42

я продалжаю читать дальше заяки и вижу некоторые пишут в шмоте что есть шапка ДМ. а это имеет какое то значение? немогу просто понять... у мну есть тож шапка ток толку нету...

0

43

Fazya написал(а):

Это не ты случайно скрин передал ГМу!?

Отредактировано xxxghostxxx (2008-01-19 03:55:17)

0

44

я даже специально несделал бы это! сдавать людей это тоже самое что крысить, а я этим неувлекаюсь!

0

45

я так посматрел у мну самая популярная заявка для флуда (: кол-во ответов прям удивляет  :O  кульно  ^_^

0

46

ыыыы

0

47

Омега,купи переноскной внчестер,который подключается через USB,стоит он не дорого,у мну вот к 3м USB 2.0 продключается сразу,работает по скорости также,как и внутренний...

На 10 гб стоит  5 р,посравнению с донатом всяких Флешей ето кропаль :P

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » ничиво оригинального просто заявка ^^