Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Общие вопросы » Все плохо и очень...


Все плохо и очень...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вобщем дело обстоит так...Завтра я пои идее уже не войду в ла2 или войду но последний раз в этом месяце если будет оч плохо то и в следующем не зайду. Дело обстоит из-за оценок и родители пообещали что ком тоесть инет будет отключен... Вобщем я думаю в все поймете, возможно что папа меня помилует и оставит инет... Я незнаю что завтра будет но будет точно не до смеху.  И просьба не выкидывать меня из клана ну и не разводится ) я найду способы зайти если инет отключат...хотя б в асю сумею зайти...

0

2

эх...:sorry:  :swoon:

0

3

Лерусь, не переживай, как показывает практика - родители обычно только пугают^^
А вообще спроси родителей: их хоть раз в жизни просили показать аттестат? гг

+1

4

та ты что они были отличниками и поэтому меня они наказывают строго...папа еще поймет но мама зверско будет орать ... я не хачу завтра я боюсь завтрашнего дня...я как подумаю что дома будет сразу слезы наворачиваютсо :sorry:

0

5

А у меня меж прочим куча знакомых двоечников, которые могут себе много что позволить) (Но я конечно не говорю, что не надо учиться, это я так к примеру) :D

А вообще поучись немного, хватит задротствовать то)))

0

6

я не задроцтствую, просто это не из-за того что я в ла2 шпилю, а просто лень и я не двоишница)))

0

7

а родители настаивают на отключке инета почемуто они не подумали что раньше не было инета...

0

8

Тогда успокой мамулю, что на детях природа отдыхает ыыы

0

9

мде...

0

10

Я понимаю, почему они настаивают.. Когда у меня нет доступа к компу, я столько дел переделываю)))

0

11

тебе родители комп блокируют?хD

0

12

вобщем тема в том что я предупреждаю вас если че вдруг случитсо)

0

13

Ну родители то нет))

0

14

Лер, а мне когда мама так говорила, я сказал что продам телефон и оплочу на пол года, а если очень плохо будут дела обстоять, то тогда и симку толкну (золотой номер). мама решила не стоит этого делать))))))))

0

15

оценки хня..а из клана кто выгонет сам пойдет оттудаже ))) буду ждать)а так знаешь...на меня тож  орали и комп вырубали но я всегда находил способ..а в итоге я поступил туда куда хотел хотя 5 3ок в аттестате,а поступил в очень хороший ВУЗ..поэтому какие предметы нрав те и учи...да и в школе отдыхать надо перед ВУЗом ))проверенно )да и они щас позляться мальца..а потом успокоються)

0

16

Бля, пиздец тут здаротов (без обид) ыыыыыы
Лер, кароче говоря ничего не бойся и не переживай, инет в любом случае потом подключат. Меня когда отчислили из универа, я сам отрубил себе инет и нестал за него платить, через пол года я подключил инет и начал дальше играть, хотя нет, отчислили меня 30 января, в ла2 вернулся я в начале июля, а, ну да, полгода)))) То что будет завтра, ну так это будет завтра, живи сегодняшним днём, еслиб человек знал всю свою жизнь до конца, былб неинтересно жить. Есть одно выражение интересное: "Завтра ненаступит никогда", видь к примеру 1 января 23:59:59 - это сегодня, но потом, 1 сеунда и, 2 января 0:00:00, наступило 2 января - это уже сегдня.
   Есть так же ещё 1 стихотворение которое мне нравится, оно подойдёт ко всем:
Бери от жизни всё что можно,
Бери любовь и пей вино,
Ведь жинь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.
   Немного грустное, но красивое стихотворение.
   
Тикет правильно сказал, оценки всё хуйня, главное не оценка в аттесате, а какой ты человек, какое твоё отношение к людям и как люди относятся к тебе, вот что главное, а оценка это всего лишь капля чернил, какая капля, меньше капли.
   То что у тебя мама отличница, ну и чё, у меня мама тоже отличница, вообще воспитывала её бабушка в далёкие 50 годы, мама у моей мамы умерла ещё когда моей маме было 6 лет. Я вообще заядлый троешник, 11 или 13 троек, в аттестате хз сколько непомню не считал. Обьясни ей, что дети не похожи на своих родителей, у детей своё понимание мира и его недеть никуда. Да мы трешники, да у нас не так как у наших родителей в ряд пятёрки, у нас воспитание другое, они воспитывались при СССРе, а у нас сейчас РФ, друой век, другие запросы, другие технологии.
   У меня папа был двоечником, да он этим не гордился, но он был слесарь-испытатель, испытывал ракеты, все те, которые сейчас стоят на страже наших границ и нашей Родины, чтоб мы спали спокойно, но представь, воечник, 7 классов образования, а испытывал ракеты.
Мой брат работает директором по развитию торговли, выше него токо вице-президент и президент компании. У него 9 классов образования, даже вышего образования нету, но ему это не мешает покупать машины, арендовать бани, рестораны, платить на разбитую мебель в барах, воспитывать сына, отдавать всю зарплату жене.
   Так что нестоит переживать из-за оценок и то что родители будут кричать, покричат, покричат и успокоятся, куда деваться. Как говорится, всё будет заебись!!!

0

17

на самом деле, у меня еще ситуация хуже, все тройки за 9 клас, по физ-ре и то за то что не ходил, ушол в кооледж, на 2 курсе перед летней ссесией отчислили, вот щас в вечерке заканчиваю 11 класс, что дальше делать не знаю пока, если родители кула нить устроят, пойду в универ, вроде как обещают, а там кто знает... а если ни куда не устроюсь учиться 04.02.08г. исполниться 18 лет, а там скоро и весенний призыв, ну что делать, тупо от армии бегать не буду и под дурочка косить тоже, надеяться остаёться тока что так не возьмут, ну или родители отмажат))))
так что Лера мне хуже, я 2 года в ла2 гамать не буду)

0

18

ЭT C ПOHTOM TOKA Я OДИH ШTAMПУЮ B ШKOЛE?)) И BMECTO ЛA УPOKИ XУЯPЮ? ))) HУ BЫ EПT ГPAMATEЙKИ)) OMEГA,TBOИ ПOCTЫ MEHЯ ПУГAЮT) KAK MOHA CTOKA ПИCATb) ЭTO УЖE ПAPAHOЙA)
ЛEPУHb) HAC PATb =) ШKOЛA BAЖHEE) TEMБOЛИE HAЧAЛO 2 ПOЛУГOДbЯ) BPEMEHИ ПOЛHO MOHA 3A MECЯЦ HA OTЛИЧHИKA HAXУЯPИTb И HOГУ ПOД MAШИHУ 3ACУHУTb И ДOMA ДO KOHЦA ЧETBEPTИ ЛEЖATb) [†]`MazzaHiZm`[†]

+1

19

Слон, а ты чего хотел, я его хуярил 10 минут, мне скучно на работе, ппц, в морге и то веселее, в гробу в одиночку ваще хаха по сравнению с этим. Будь тыб на моём месте со своим капсом, нахуярил бы столько, что всё что ты написал, хватилоб на страницу, ато и больше. Это не паранойа, это ахуевание от работы гг.
   Голд, флот или ВДВ зовёт=))))) Да лан, шучу, не сцы, прорвёшься ботаник ыыыыыыы

0

20

EГO B BДB HE BA3bMУT,OH XИЛЫЙ xD

0

21

ну кароч седня посмотри че будет, эсли всетаки чет будет обязательно напишу или вы все поймете сами( а еще я не задрот во первых, во вторых школа для меня важнее, в третих это было просто предупреждение что вдруг я не буду играть что б вы не делали никаких выводов) :P

0

22

Ну так конешн, реал важднее, кто спорит. А какие выводы могут быть если есть ася?:))))) Всё будет норм, даже шикарно, не переживай это не конец света.

0

23

да слон, я маленький и хилый, и вообще у меня дистрофия :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:

+1

24

а ваще так..да реал важнее...но школа это не реал а так просто чтобы время занять...имх школа бред..да там друзья были я только из-за них ходел в школу а так я в школе ничему не научился...она нужна чтоб друзей найти а эти епаныве устилеля,родительские собрания оценнки...короч ток злобу вызывают как вспомню...школа рулс если народ норм.. вот)а ты МАРАТ лолко что уроки учишься бля..ты сука в 11 классе те не уроки учить надо..а к инсту готовьтьсо лоло... вот )

0

25

Ахахахахха Марат ты уроки делаешь? Батаник =)))))
   Я если чесно никогда не любил школу, терпеть её немог, с 7 класса года считал сколько мне ещё оставалось сидеть за этими ёбаными партами, с этими ублюдками учителями. Домашнее задание, да и ваще учиться я забросил ещё в 6 классе, т.к. понял что в них нет смысла.

0

26

знакомая проблема..главное верь,что всё закончится самым лучшим образом и всё будет
p.s. ты вобше девушка.тебе по этому поводу не стоит сильно париться)

0

27

FCSMfan написал(а):

знакомая проблема..главное верь,что всё закончится самым лучшим образом и всё будет
p.s. ты вобше девушка.тебе по этому поводу не стоит сильно париться)

OH C ПOHTOM 3AЛИBAET ЧTO TЫ БЛOHДИHKA И HAX УЧИTCЯ ECЛИ OДИH XУЙ ЖEHИШСЯ И БУДИШ С ДETЯMИ HЯHЧИTCЯ 3A ЛИHEЙKOЙ =)))

0

28

FCSM cucks FCRK The Best^_^:D

+1

29

FCSM cucks FCRK The Best^_^

0

30

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.Sucks*

0


Вы здесь » CardinalS » Общие вопросы » Все плохо и очень...