Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » ЗаяФФка


ЗаяФФка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) ADOIF
2) Артём. Украина, Харьков. 18.
3) БД, сорк, некр, биш.
4) Арка +9, +25 (авто), драк 25(авто), дули 25 (авто),дули 16, дк роба +6-7, талум хеви +20 (авто), драк сет +5-6, бижа сет +7-8 и +20 (авто, скоро кончица).
5) Играю около 2-х лет. Играл на ШОК 3,4. Опыт осад, походов и тому подобного есть.
6) 6-8 часов стабильно, иногда больше.
7) Анлим
8) Local последнее время.Клан распустили...
9) Сложнее было бы не узнать)
10) Само собой фан, новых друзей, знакомых, общение. Ваш клан достаточно уважаемый на серве.
11) БД норм шарю (5-е место на олимпе было), сорком тоже ништяк, некр для пк.
12) Хз... Бывший КЛ CnoJIeR.
13) 104\110 просто разными персами гамал.
14) Весёлый, общительный, увлекаюсь футболом, инетом, девушками. Учусь на юрфаке.
15) Ася 344-450-366
16) Канешн.

0

2

Против без коментариев!

0

3

я за такие деньги что ты на авто просрал, скилы бы лучше купил

0

4

Обгоню Надьку и спрашу:
Team Speak?
Микрофон?
Нублесс?
:D
100 баксов на автодонат, нахуй тебе это надо, купил бы себе лучше просто донат арку, или там дули, ну или драк. Рулил бы нормально, темболее когда уже бижа+7-8 есть, ДК роба есть, Таллум Хеви сет тоже можно купить запросто (я тело+8 купил за 400-500кк). Лан, твоё дело, но логики никакой, порулить месяцок и всё  :/
Даже незнаю, наверн даже воздеживаться небуду, просто ПРОТИВ.

0

5

Против

0

6

Тим спик, микрофон, нобл есть. На счёт авто, хотел просто обвыкнутся со всеми пухами, проверить, стоят ли они того, чтоб их донатить. Деньги не проблема, что захочу потом задоначу.

0

7

ПOKA ДУMAEM,ПO3ЖE HAПИШУ

0

8

Ок. Спс. Буду ждать.

0

9

у тебя кроме авто нет нничего...и даже с авто 100 пвп...хоть какой чар...неаважно не так давно сделал...и ник созвучен с Адольф...не принят!!

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » ЗаяФФка