Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » пнХочу в клан


пнХочу в клан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Перед составлением анкеты убедитесь ,что у вас есть:
1:Team Speak 2  --
2:Наушники с микрофоном. ---
3:Наличие звания ноблесса --- да

1)Ник в игре: - zBloodDanceerz
2)Ваше имя- Коля. Город/страна. Возраст: Воткиснк/Россия
3)Майн Класс и саб классы: Варсмит * БД * Спелс* ПВ
3)Шмот и оружие, которое на вас:  ДК сет +6-7 Баюм + 6 серьга, кольцо +9 серьга +8 некла +7
4)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов): опыт игры около 4х лет, line2ru, в соло норм играю , на серве х1 раскачал бд до 74 лвл так что думаю в пати тоже не плохо(просто как то фигово на такие вопросы отвечать судить должны окружающие а не я )
5)Время online в игре: с 14(15)до 19(22)
6)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.): без лимит
7)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?:  был в кисс май арров причина ухода -- КЛу извини завыражение , но соверщенно "насрать" на клан.
8)Откуда узнали о нашем клане?:  видел на ГВГ
9)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?:  хочу уже быть в хорошем клане -- дружной "СЕМЬЕ" где будут помогать друг друг а не забивать на просьбы и ли вопросы
10)Чем вы можете быть полезны для клана?:  Думаю что я достаточно силён в игре пвп и в пати я достаточно хорошо играю бдшником и бишом
11)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? : не знаю . играю на пвп не так давно
12)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK: 286*16 нормально пвп люблю  пкшу в том случаю когда уверен что не умру(с дропом) ну илил в  не точёном шмоте . 
13)Немного о себе: не когда не обманываю не кидаю людей .. и больше всего не люблю лож и предательство а так весёлый и интересный чувак :)
14)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ): мой номер 300216033 по майлу apmaprop@list.ru
15) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. :
да.

Отредактировано ApMarEgoH (2007-11-23 20:08:00)

0

2

HaIIuIlIu KaKou y TE69l Weapon

0

3

веапон у меня ся арка +6 временно позже денег заработаю улучшу ну и так по мелочи пушк +8-+13  просто баюм мне дорого обшёлся .. хотя хз дорого это илил дёшего вроде норм арку + 10 драк + 16 молот + 16 2 бижи +8 вроде норм :) была мечта выменять баюма я зделал себе подарок :)

ну и + ещё за последнею неделю 2  бижи +9 выменял ещё поэтому пушки пока норм нету )

Отредактировано ApMarEgoH (2007-11-23 21:45:09)

0

4

ДА ВПРИНЦЕПИ ТЫ ТИП РОВНЫЙ ВСЕ ВАЗМОЖНО

0

5

Hy 4E, IIoCJIEgHEE CJIOBO 3A CJIOnom.
Kak IIo MHE, Tak HopM.
rJIaBHOE IIyXy HaMyTu. Hy)l(EH Drak +16 u Arka min. +10

A MuKPOqpOH uMEETC9l ga?

Отредактировано R@$"l"@M@№№ (2007-11-23 22:57:32)

0

6

пушка это ваше не вопрос .. а микрофона нету

0

7

KAK БУДET ДPAK И APKA HOPM HAПИШИ EЩE,HA MИK HEДEЛЯ-ПOЛTOPЫ,BOБЩE БЫЛ БЫ ДPAK B3ЯЛ БЫ

0

8

ну не знаю .. посмотри на бижу я играю норм постоянно где то с месяц.... а так у меня лишния серьга тт +8  найду кто обменяет дак появиться драк .. арка постепенно набарыжу тоже приобрету

0

9

оп оп теперь драк +16 появился только арка +  6 исчезла :))

0

10

B TOIIKy ARKy +6 :D

0

11

:)

0

12

OCTAЛOCb TEБE B TC 3AЙTИ,ECЛИ ГOЛOC HE KAK У ПИДAPA BA3bMУ)))) MБ MБ )))

0

13

Я бы ща написал про человека , у которого голос как у пидора)

Отредактировано Sagggi (2007-11-24 00:18:46)

0

14

слон я тебя уверяю .. на голос пидора не похож :)))

0

15

Слон уже спит , можешь тоже идти спокойно спать)

0

16

сорри что отнял у вас время .. но думаю без клана лучше будет...

0

17

Что ж ты так?

0

18

просто в клан в один хочу но туда меня всё равно не возьмут :) буду надеяться что когда нибудь :) просто чё то не подумал что они у вас враги...

0

19

хы, ты мне это уже говорил)

0

20

melys отпиши в асю плз ) мне

Отредактировано ApMarEgoH (2007-11-24 03:57:48)

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » пнХочу в клан