Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » НАДЕЮСЬ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛАН!


НАДЕЮСЬ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛАН!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перед составлением анкеты убедитесь ,что у вас есть:
1:Team Speak 2 есть
2:Наушники с микрофоном.разумеется
3:Наличие звания ноблесса есть конечно!

1)Ник в игре:Playfolik
2)Ваше имя.Артём Город/страна.Украина.Чернигов Возраст:15
3)Майн Класс Глад и саб классы:СС,Биш,Бд
3)Шмот и оружие, которое на вас:Драк 16,сет бижи 7
4)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов):играю около года но опыт у меня есть норм.Играл очень много на Х100 у меня там 3ея профа и норм шмот.На осадах был 4 раза,на рб ходил раз 5 или больше
5)Время online в игре:около 4 часов
6)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.):анлим
7)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?:Был в клане Fcfman(вообщем клан Хелла)
8)Откуда узнали о нашем клане?:Я много замечал ваш клан и увидел што в нём люди с прямыми руками!
9)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?:Хочю побольше варов и осад.Как я уже сказал прямые руки!
10)Чем вы можете быть полезны для клана?:Буду готов отвоевать честь клана,убить крыс и т.д
11)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? :хм...может HELL
12)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK:180/25.Иногда когда плохое настроение собираю пати и пускаю всех в пк на тп ы=)
13)Немного о себе:Фанат пива и футболааа!Люблю общение умирать от скуки не привык ы=)
14)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ):zadnica@ukr.net
15) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. :Конечно!А зачем тогда я вступаю к вам в клан?

Отредактировано Fantomik (2007-11-23 17:56:25)

0

2

KAK TЫ ИГPAEШ 3A CC ECЛИ У TEБЯ HETУ APKИ? 3OЯBKУ OCTABИM HA PACCMOTPEHИE,HAПИШИ 3ABTPA B 18.00

0

3

За СС я играть буду я на следуещей недели возьму арку +25! :)

0

4

XM,ECЛИ BA3bMEШ HOPM APKУ TO И БИШOM MOЖHO ПOCTABИTb,OTПИШИCb MHE CEДHЯ БЛИЖE K TPEM

0

5

Слон я не могу к тебе в пм доломится то в оффе то не отвечаешь! :/

0

6

ПИШИ MHE BECb BEЧEP БУДУ COБИPATb TEX KTO HA 3AЯBKAX

0

7

Ему надо большими буквами писать,тогда всегда ответит! :rolleyes:

0

8

Ыыы

0

9

:D Профи уже :D

0

10

PA3BOHЯЛСЯ)))

0

11

Своё гавно не пахнет=)

0

12

ПИПEЦOBA))

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » НАДЕЮСЬ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛАН!