Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Привет хотелось бы к вам в клан попасть.


Привет хотелось бы к вам в клан попасть.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1: Тимспика нет, но с ним играл опыт есть - думаю если надо то поставлю - не в нем вопрос... просто играл для фана и сам по себе вот и не ставил его
2: Уши с микрофоном есть
3: Нобль...

1.XBKB
2. Дима. Харьков. Украина. 23 года
3.
Основной - ТХ(Авантюрист) - Драконик АС +4  Бижа - ТТ +5(кое что уже больше)
                 СХ(Сторм скример) - ДК +5 Арка +7 Бижа - ТТ +5(кое что уже больше)
                 Некромансер(Соул трэкер) - ДК +5 Арка +7 Бижа - ТТ +5(кое что уже больше)
                 Варка (Думкраер) - ДК +5 Арка +7 Бижа - ТТ +5(кое что уже больше)

4. Играю 2 года - начинал с Явы С3
играл на серверах la2maxnet.ua,l2online,lineages.eu.

продолжаю чуток играть на lineages.eu - там я КЛ, в прошлом Алилидер... управлял Альянсом на осадах, на массовых замесах, на фармах эпиков и обычных РБ...

5. Время онлайна - 6+ часов в день, иногда до 25 часов в день :)

6.ADSL модем (анлим)

7. Да был, только в один вступил чтобы поскорее ноблем стать... названий не помню - не скажу... Ушел из-за того что в нем люди были мертвым грузом и не играли.

8. Увидел на сервере - захотел присоединиться. Считаю что один из самых мощных кланов сервера.

9.10. От клана хочу - чтобы была пати на фан, проигрывать не люблю... ну и если есть возможность - то помощь мб ОЕ пушкой(желательно Арку) остальное сделаю сам и помогу другим...
В принципе всего могу добиться и сам, но самому не интересно так как для меня смысл в игре - получение фана вместе с друзьями. + дольше гораздо

Ваш клан просто понравился - не один раз видел как вы просто стояли у годдарта и раздавали... Я хоть и не нуб, но на пати не полезишь, а если и полезишь то считай что труп...

11. К сожалению нет - так как я в принципе не так давно на этом сервере, но думаю что клан не пожалеет если возьмет старого вояку :)

12. Ну я на сервере где-то недели 1.5 за это время счетчик 95/20
к пвп отношусь замечательно - никогда не отказываюсь от него - даже если врага больше(просто занимаю более выгодную позицию)
к ПК - могу За ПКшить, но стараюсь этого не делать - так как будучи КЛом знаю что такое когда соклана раздевают... обычно ПКшу некром с саммоном и в локации где можно быстро отмыться - больше шансов на то что не разденут.

13. В ПВП опытный - всю жизнь играл за СХ, но знаю и о других классах достаточно - думаю клану пригожусь :) много знаю о С4, жаль тут нет эпиков - а то бы мы показали :)
если будете проверять мое прошлое - проверяйте тут http://lineages.eu/  мой клан Legion of Dragons.
Считаю что достаточно опытный в  управлении людьми, хотя все в этом мире относительно и смотреть и проверять надо всегда самому... вобщем надеюсь на то что возьмете - посмотрите ... а там видно будет... не понравлюсь - нажму конопку выхода сам... чтобы без штрафа...
14. ICQ 273357434 в онлайне почти всегда
15. ДА - достаточно сказать что сделать - можно считать что уже сделано...

0

2

CIIACu6O 3a 3a9Bky, Ho K Co)l(AJIEHul0 DoJI)l(EH OTKA3ATb u3-3A HuKAKOrO IlIMOTA.
EguHCTBEHHbIu COBET - PA3BuBauC9l, TO4uCb...u6O C TAKuM IlIMOTOM y TE69 HET IlIaHCOB IIOIIACTB B HOPMAJIHbIu KJIAH.
yCIIEXOB

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Привет хотелось бы к вам в клан попасть.