Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка на Вступленеие в Клан CardinalS


Заявка на Вступленеие в Клан CardinalS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1:Team Speak нету, но я тут увидел у вас на форуме что его можно скачать,обязательно скачаю.
2:Имеются...Наушники с Микрофоном.
3:Канечно Ноблесс, на ПвП серве не Ноблес?Оо Страшно слышать :)

1)l3aul
2)Андрей.Зерноград/Россия,Ростовская Область.16 лет.
3)Сорк-главный класс, сабы:ЕЕ и СвС.
3)ДК сет +5-7, Арка +7(сломал свою +9:( ) Сет ТТ бижи +6.
4)2.5 года играю в Ла2, Опыта хватает уже...насмотрелся,понаучился,главное ето прямые руки и умение работать по ассисту. Соло я часто бегаю, Парти замесы-ето куль! Осады-тоже мое из самых любимых мероприятий :)Играл на многих серверах...шок-3,шок-1,шок-4, Экстрим,Аббис и т.д.
5)Когда как 2-5 часов.
6)Ой Даже и незнаю, я в клубе играю(ето само что плохо).
7)Был в кланах: Quality,OnlyGods. Из Quality я не выходил...клан распустили, из OnlyGods вышел потому что Онлайн Клана сильно упал и неоткого было ждать помощи.
8)Етот Клан Весь Сервер знает :)
9)Я хочу от Клана получить Хорошоего Приятного Общения и Взаимопонимания,Сильные Люди,Слаженный Коллектив.
10)Чем смогу тем и Помогу.
11)С вашего клана я незнаю никого:(
12)530/148   Отношусь Больше к ПвП, Но если слишком накаленная ситуация то без раздумия ПКану.
13)СтудЭнт :) Оптимист, Люблю Общения!
14)e-vail: sh0tzy_91@mail.ru   Если нужно Аська я сделаю без проблем, у меня была она, но забыл пароль :)
15) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!А форумы я обожаю :D

0

2

CIIC 3a 3a9BKy, Ho KCO)l(AJIEHul0 IlIMoT CJIa6OBAT  :/

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка на Вступленеие в Клан CardinalS