Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. TicketToDie
2. Максим, Москва, 17 лет
3. тх,некр,бд,хавк
4. сет бижи +6+7,дк роба +6,7,мадж +6,7,драк +16,ас +16,кеши +16,арка +25
5. Играл полтора года на шоке 2ом некром,был в наиболее мощном алли и клане (алли ТНВ,можт знаете),опыт походов на рб огромный,каждый день эпики)баюмы)на сабы на нублы,за нашим алли были почти все замки,у нашего клана орен и годард был,судите сами дальше посмтрите в игре)
6. как домой после инста так в ла2)я задротиг)
7. у меня анлим 10мбит\сек,выделенка естестно)
8. был в тупых когда только начинал!ушел потому что они тухлые,никаких варов,фана,гангов,ни рб,ни кх....так можно долго продолжать.
9. откуда)Видел таких норм чуваков)
10. такой провокационный вопрос)просто видел как вы на варов ходите клан сильный,все норм одеты,авторитетный клан)вот и захотелось тож в норм клане быть а не в тех как я описывал выше!хочеться реал веселой игры)всех выносить пачками=)
11. а чем могу быть полезен хз)поначалу как мясо на передовой))а так чем,походами на рб на варов)играю давно,играть вроде умею мальца)буду стараться  ))
12. про рекомендации хз,я тут на серве 3 недели,а так друзья есть в кланах ZuZiXa,кефира,ммм в StarsLine,ну так немного я еще кого знаю...я пока токо учусь.... ^^
13. ~430\130, блин сервер как называеться?)ради этого и пришел сюда,тупо много мяса и фрагов))пк не очень люблю,но иногда вынуждают казлы(((а пвп это святое)
14. я это я))ыы доктор будущий =)
15. аська 280-516-182,или на мыло max_p90@mail.ru
16. да буду стараться посещять по мере возможностей,вед сами знаете есть еще и жизнь кроме игры,а так без Б))а так че кл сказл убить фсех,будь сделано)

микрофон есть,все есть)тим спик скачал)

Отредактировано TicketToDie (2007-11-23 23:38:08)

0

2

CIIaCu6O 3A 3a9lBKy.
HoPM, gyMAl0 BO3MEM C 99% BEPO9lTHOCTu.
IIM B urpe CJIOn

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан