Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка by SouthTRacer


Заявка by SouthTRacer

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)Ник в игре: SouthTRacer
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст: Никита,Москва/Россия,16
3)Майн Класс и саб классы:Мейн-ТХ,Сабы -Сорк,варк.
3)Шмот и оружие, которое на вас:Арка +10 и был драк +16,делаю новый
4)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов):Играю больше года,опыт имею во всём из выше указанного.
5)Время online в игре:3-5часов
6)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.):Анлим
7)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?:Был в клане Forg0tten(алли Домниион,если кто помнит),PvPM,HeroesofDeath,AUM (Dominion).Ушёл из выше указанных,потому,что они были рассформированы.
8)Откуда узнали о нашем клане?:Видел вас и как вы играете,вот и впечатлился!
9)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?:Хочу получить Fun & good game! Вступить к вам хочу,потому,что уважаю и ценю людей с прямыми руками!!!
10)Чем вы можете быть полезны для клана?:Деньгами,общением,или какою-нить другую помощь в пределах разумного)))
11)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? :Простите,но никого не знаю из вас прям так лично
12)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK:732 пвп (за месяц,при чём не очень большого онлайна)\66 ПК
13)Немного о себе:Добрый,щедрый и отзывчивый человек,уважающий мнения других людей!
14)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ):ICQ 423834880 ; email : furiousbsfb@mail.ru
15) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. :ДА!

0

2

Хочу добавить,что имею Микрофон,нублесс,ТС!

0

3

3A HOЧb ПOCTAPAEMCЯ PACCMOTPETb 3AЯBKУ

0

4

ок

0

5

2 BOПPOCA,KOГДA БУДET ДPAK? И ECTb ЛИ OПЫT PAБOTЫ 3A БИШA?

0

6

Опыт работы бишем неплохой,то есть могу спокойно прокачать биша и правильно им играть!На счёт драка честно скажу не уверен,но буду стараться!!!

0

7

Хотя,в принципе,что мне мешает махнуть арку +10 на драк +16 акру +9 и ещё что-нить )))

0

8

HAПИШИ CEДHЯ ПOOБЩAEMCЯ

0

9

Тебе написать в игре или в личку?

0

10

B ИГPE,ЛУЧШE CЧAC:)

0

11

ок,ща зайду

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка by SouthTRacer