Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Хочу в клан к вам


Хочу в клан к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед составлением анкеты убедитесь ,что у вас есть:
1:Team Speak 2  --
2:Наушники с микрофоном. ---
3:Наличие звания ноблесса ---

1)Ник в игре: - ******** - всё равно не знаете )
2)Ваше имя- Коля. Город/страна. Возраст: Воткиснк/Россия
3)Майн Класс и саб классы: Шилен сайнт в ближайшее время будет и сб и нобл
3)Шмот и оружие, которое на вас:  ДК сет +6-7 Баюм + 6 серьга, кольцо +9 серьга +8 некла +7  драк + 16
4)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов): опыт игры около 4х лет, line2ru, в соло норм играю , на серве х1 раскачал бд до 74 лвл так что думаю в пати тоже не плохо(просто как то фигово на такие вопросы отвечать судить должны окружающие а не я )
5)Время online в игре: с 14(15)до 19(22)
6)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.): без лимит
7)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?8)Откуда узнали о нашем клане?:  видел на ГВГ
9)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?:  хочу уже быть в хорошем клане -- дружной "СЕМЬЕ" где будут помогать друг друг а не забивать на просьбы и ли вопросы
10)Чем вы можете быть полезны для клана?:  Думаю что я достаточно силён в игре пвп и в пати я достаточно хорошо играю бдшником и бишом
11)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? : не знаю . играю на пвп не так давно
12)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK: 0*0нормально пвп люблю  пкшу в том случаю когда уверен что не умру(с дропом) ну илил в  не точёном шмоте . 
13)Немного о себе: не когда не обманываю не кидаю людей .. и больше всего не люблю лож и предательство а так весёлый и интересный чувак
14)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ): мой номер 300216033 по майлу apmaprop@list.ru
15) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. :
да.

Думаю некоторые меня знают )

0

2

TЫ БЫ EЩE B 5 УTPA 3AЯBKУ HAПИCAЛ :D:D:D:D:D
CKOPEE BCEГO BA3bMEM,HO ПOKA ДУMAEM,BA3MOЖHO CДEЛAEM TEБE ПPOBEPKУ B ПBП C KЛOM,TOБИШ CO MHOЙ,TИM CПИK ДAДИM ECЛИ ПPOЙДEШ CPA3У,MИKPOФOH ДOЛЖEH БЫTb ЧEPE3 HEДEЛЮ,ПИШИ B ИГPE CJIOn ЛИБO ДO 14.00 ЛИБO ПOCЛE 17.00

0

3

слон у тебя хорошее чувство юмора )

0

4

ДA БЫЛO ДEЛO,HAПИШИ MHE BOBPEMЯ Я B ИГPУ PEДKO 3AXOЖУ ПOKA,ЛИБO ДO 3 ЛИБO ПCOЛE 9

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Хочу в клан к вам