Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка от CTPyX прочитай!!!


Заявка от CTPyX прочитай!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Ник в игре: - CTPyX
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст: - Колян.Ярославль/Россия конечно.
3)Майн Класс и саб классы: Глад,SVS,Биш,Хавк.
3)Шмот и оружие, которое на вас:драк +16 дуалы с собой +16 сет бижа вся +7.
4)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов): - PVP only,полтара года играю брат многому научил он был героем,парти опыт большой один нелюблю пвпешить и пкшить,если честно на осадах небыл но много мувиков видел.
5)Время online в игре: - всё свободное время в линейку фанюсь.Работаю с 8:00 до 18:00 выходные субота воскресенье иногда неработаю неделями немогу слезть с компа.
6)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.): - Трафик TT-тензор телеком(выделеная сеть)скорость 200Кб/сек.
7)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?:был в многих даже набирал свой другим персом но у всех очень маленький онлайн много нубов и много крыс.
8)Откуда узнали о нашем клане?: вижу каждый день ваш клан и знаю 2 кардиналов из вашего клана!!!
9)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?:Хочу много фана много колективной игры.хачу вступить в ваш клан потому что знаю 2 нормальных людей из вашего клана.
10)Чем вы можете быть полезны для клана?: - Чем смогу тем и буду полезен.
11)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? : Kaldyd1 он меня знает как DeadNoob"a и ... я кароче забыл какой ник я с ним сегодня ходил на РБ в 2:) он был бишем с аркой +9 я сам держал её в руках он мне давал, а я ему драк +16.
12)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK: 367/57 пкашить боюсь много вешей скрысили а пвпешить люблю только в парти или 1на1 а то флаганёшся и налетит народу куча.
13)Немного о себе: - справедливый,добрый на чужие вещи неведусь зарабатываю сам,люблю попить пивасика =) откликаюсь на любую помощь помогал вашему бишу.
14)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ): e-mail RusLANdia2008@yandex.ru
15)Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. : - да для этого я и иду в клан для коллективной игры.
----Если вас что нибуть неустраевает отправьте это мне на эмейл исправлю потому что очень хочу в ваш КЛАН----

0

2

MИKPOФOH ECTb?

0

3

и прапал автор темы, значит не так хочет в клан)

0

4

3HAЧ HE CУДbБA EMУ БЫTb KAPДИHAЛOM))

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » Заявка от CTPyX прочитай!!!