Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » ЗаяФго)


ЗаяФго)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.xxxBANNERxxx
2.Саша, Москва, 16
3.Меин-ТХ, сабы-варк,некр,хавк
4.Арка+11 ДК сет +6 ТТ сет +7 , ВХ: драк+16 Драк сет +6
5.1.5 года на ла2ворлд 0.5 года на шоке (экстрим) , опыт всех качей развит, походы на экстриме на антараса, закена, баюма.
6.5-7 часов
7.Стрим) безлимтка 6.1 Мбит)
8.ServileOfLa2, Gryph0ns.
9.Давно видел слона, и не мог попасть к нему в клан т.к. не имел подходящий шмот.
10.Я хочу вступить в клан изза того что я видел вашех ребят в действии кто они такие и тд , также я хочу побывать вместе с вашим кланом на осаде Адена)), еще хочу поддержку нормальных парней.
11.Я это человек грамотно владеющий сапортом таким как - варк, у меня очень большой опыт игры варком около 1 года, если вы выбирете меня вы не ошибетесь.
12.Рекомендацию мог бы даать M9ICHuk но к сожалению его нет в вашем клане, так что пока никто не может дать рекомендацию но я думаю что если я вступлю к вам в клан я найду много новых друзей.
13.600/400 люблю ПК, кст говоря мне везет када я ПК я еще ниче ценного не потерял.ПВП для меня святая святых так как я пришел сюда с шока тока ради ПВП и фана.
14.Я чемпион москвы по контактным боям, учусь в 11 классе.
15.ася - 7678050
16.Да я обязуюсь выполнять приказы слона и его замов посещать все осады связанные с нашим клано и кланами нашего алли.

0

2

ПOCЛE KЛAH ШTPAФA BA3bMУ,HO ECЛИ BCTУПИШ B ЛEBЫЙ KЛAH БУДИШ BPAГOM KЛAHA,ПOЭTOMУ ECЛИ ПEPEДУMAEШ ИДИ B ФAEPC ИЛИ EЩE KУДAHИTb ГДE BAP ECTb

0

3

мм а с чего ты так решил что я куда то крому тя вступать решаю? я тока к вам хочу) кст рекомен может дать wSIDDHw)

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » ЗаяФго)