Image and video hosting by TinyPic

CardinalS

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » RE: Заявка на вступления в клан DwarfHunter'а


RE: Заявка на вступления в клан DwarfHunter'а

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1:Team Speak 2 - Есть
2:Наушники с микрофоном. - Есть
3:Наличие звания ноблесса - Доделывается в данный момент.

1)Ник в игре: DwarfHunter
2)Ваше имя. Город/страна. Возраст: Илья 16 лет, Москва
3)Майн Класс и саб классы: БХ - меин, Сабы - хавк, биш, некр.
3)Шмот и оружие, которое на вас: Арка +7, ДК сет +7, ТТ сет +6, в Вх: Драк +16, базальт хаммер +16, сепор +16, Драк шмот +5 фотоген +10, 2 арки +6, 1 арка +7, 2 кеш*кеш +7 (демон фангс +9, 2 штуки) - просто стеб) и много еше чего, очень много.
4)Опыт игры (как давно играете, на каких серверах играли, опыт соло, парти, осад, походов на боссов): Опыт игры 3 года, переиграл на многих сервака в л2топ, топ200 и т.д. В основном играю на пвп, начинал на х3 с1 -( докачал на нем ДА до 70, бегал в Б шмоте, патом сервак прикрыли пЛАк-Плак. Переиграл более чем на 50 серваках, названия всех не помню. Бегаю в основном 1, надеюсь только на себя, в пати бегать приятно, но только в пряморукой, на осадах часто бегаю за биша или хавка, состоял в клане ТМ( Трабл Мейкерс), патом был в алли доминион, на ворлде бегаю уже больше 1.5 лет, ходил на баюма, закена, Ак.
5)Время online в игре:  48часов up-тайма могу, в среднем 10-12 часов.
6)Тип связи ( Трафик\анлим\модем и т.д.): Безлимитка 100м\б канал
7)Были ли в других кланах (на этом сервере)? В каких? Почему ушли?:ТМ, клан распался, ушли на шок 6, остальные называть не буду, состоял чисто для поддержки.
8)Откуда узнали о нашем клане?: От красотули.
9)Что хотите получить от клана и Почему хотите вступить именно в наш клан?: фан, фан и только фан.
10)Чем вы можете быть полезны для клана?:ровные руки и холодная голова не помешает.
11)Кто из нашего клана или других кланов может дать Вам рекомендацию? : Красотуля, а остальные не знаю, меня видели многие.
12)Счетчик PvP\PK и ваше отношение к PvP/PK:25\12, я перекачал чара, чтобы не пкашить, не люблю пкашить, но так получается, чару 2 дня. ПвП - всегда за, сам никаво нет рогаю, я мирный Гном, када афк)
13)Немного о себе:Ровные руки, холодная голова, очень эмоционален на тупых людей.
14)Как с вами связаться (IСQ, e-mail etc. ): Matar@mail.ru, ася, скайп, только для адекватных и проверенных людей)
15) Вы обязуетесь выполнять приказы своего КЛ, лидера Альянса, посещать осады, походы на рейдов, а также посещать форум и следить за объявлениями на нем. : Приказы выполнять буду, если скажут убицца ап стенку намазаную йадом, убью таво кто приказал. Выполняю комманды только продуманные и проанализированные.

0

2

Рульный чел,очень весёлый,если вы с ним в пати,то это жесть!!!насчёт ровных рук, правда.

0

3

ПOCЛE KЛAH ШTPAФA HAПИШИ

0

4

Клан-штраф, у вас кончается 14 числа, моя заявка все еше в силе?...

0

5

da, esli vovremja napiwew...

0

6

+ За меня очень Большой ПлюСиЧеГ
Хоть я его и незнаю но по заяве видно норм чел

0

7

Кто в клан может брать кроме Слона? я его в он-лайне не нахожу, а если и нахожу то как обычно где-нить на замесах) p.s. Слон отпишись оканчательно да или нет.

0

8

B TO KO MHE 3AЙДИ,IP У3HAЙ У ЛЮБOГO COKЛAHA

0


Вы здесь » CardinalS » Заявки на вступление » RE: Заявка на вступления в клан DwarfHunter'а